ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На перевалах Закарпатья идет небольшой снег

    16 апреля 2024 вторник
    28 переглядів
    От северо-восточных склонов Карпат Закарпатье отделяют 5 перевалов

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, из-за поднятия уровня воды в реках до сих пор ограничен и затруднен проезд легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Волынской, Николаевской и Днепропетровской областях. Закрыто движение на пяти дорогах в Луганской области. В других областях проезд обеспечен.

    По оперативным данным, на большинстве территории Украины без осадков, только во Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Николаевской и Одесской областях осадки в виде небольшого снега.

    На перевальных участках дорог в Карпатах идет небольшой снег (UA-Reporter.com напоминает, что от северо-восточных склонов Карпат Закарпатье отделяют 5 перевалов: Яблунецкий (Яблоницкий), Вышковский, Ужоцкий, Верецкий и Воловецкий высотой от 931 до 1014 м над уровнем моря). В АР Крым на перевалах без осадков. Проезд обеспечен.

    На автодороге М-05 Киев - Одесса в Одесской области идет небольшой снег. Проезд обеспечен.

    Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей и в АР Крым сухое. Проезд обеспечен.

    Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей местами мокрое, в Полтавской и Черниговской областях - местами снежный накат. Проезд обеспечен. На зимнем содержании дорог работают 256 механизмов и 334 рабочих.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 6 марта

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору