ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальные новости Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Закарпатье. Криминальные происшествия за выходные дни

    Предлагаем вниманию читателей UA-Reporter.com подборку новостей на криминальную тематику, подготовленных отделом общественных связей ГУМВД Украины в Закарпатской области.


    ДЕВУШКА "ОТМЕТИЛА" ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В БОЛЬНИЦЕ

    В воскресенье, 8 марта, в Иршавскую Центральную районную больницу доставили 16-летнюю жительницу одного из сел района. Врачи диагностировали у пациентки отравление медицинскими таблетками, которые та использовала. Причина отравления устанавливается.


    ПОЛАКОМИЛСЯ НА ЧУЖОЕ ВИНО

    В Тячевский райотдел милиции поступило сообщение от жительницы села Бедевля, которая пожаловалась, что из кладовой комнаты в ее доме, где в настоящее время никто не проживает, неизвестные злоумышленники украли, сломав входные двери, 20-литровую бутыль с домашним вином. Вора разыскивает милиция.


    ГОСТИ ОБВОРОВЫВАЛИ ХОЗЯЕВ

    20-летняя жительница Мукачево сообщила в милицию о том, что местный 22-летний житель, находясь у нее в гостях, похитил из дома золотые серьги и кольцо стоимостью 1200 гривен. Вора задержали.
    С аналогичным заявлением в милицию обратился пенсионер из города Тячева. За время отсутствия хозяина в его дом наведались две женщины и похитили из шкафа приемной комнаты 1000 гривен. Воровок разыскивают.


    НОЖ В ШТАНАХ

    В ходе осмотра дома 26-летнего жителя Великоберезнянщины милиционеры нашли на кухне два ножа: самодельный длиной более 26 см и штык-нож военного образца времен войны. Аналогичное холодное оружие воловецкие милиционеры обнаружили у задержанного на улице нетрезвого 45-летнего жителя села Скотарское. Мужчина носил штык-нож в кармане.


    ЕЗДИЛ НА КРАДЕНОЙ "ВОЛГЕ"

    Сотрудники ГАИ остановили в ГОРОДЕ Тячеве для проверки автомобиль "ГАЗ-24" под управлением местного 27-летнего жителя. Когда машину «пробили» по базе данных, то выяснилось, что эта «Волга» находится в розыске как похищенная в России. Обстоятельства дела выясняются.


    НАПИЛАСЬ И ЗАБИЛАСЬ

    Среди ночи в Раховскую ЦРБ был доставлена 35-летняя женщина, жительница района, которая находилась в состоянии алкогольной комы. Лицо женщины было в синяках. Обстоятельства, при которых травмировалась потерпевшая, выясняют правоохранители.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    НАЛОЖИЛИ....................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему не расскажут о преступлениях чиновников или тех, кто "в белых воротниках"? Незаконных судейских решениях? О том, как прокуратура прикрывает преступников из ужгородской городской мерии - например, из отдела городской архитектуры Зотову? Или о том, как силовики прикрывают нелегальную торговлю наркотиками и контрабанду людей через близлежащие границы? Почему в докладе только мелкие преступления или совершенные в нетрезвом состоянии? Почему не расскажут как борятся с организованной преступностью среди чиновников и тех кто у власти? С тотальной коррупцией в органах власти, включая СБУ, милицию и прокуратуру? Для кого рассчитан такой отчет - для олигофренов, не понимающих что на самом деле происходит в Закарпатье - что на границе с четырмя Евро Странами? ДОКТОР ДЕМОКРАТИИ

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    А ВЫ НА СЕБЯ СТАНЕТЕ ДОКЛАДЫВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ?.. РАЗУМЕЕТСЯ, НЕТ!
    ДА, ЭТО ВСЁ ДЛЯ МАРГИНАЛЬНОЙ СРЕДЫ, НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ...