ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы собрали "урожай" медалей на Кубке Украины по спортивному ориентированию

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Ужгородцы получили все награды на турнире по спорториентированию на велосипедах

    В минувшую субботу в городе Мукачево (Закарпатье) в районе Подмонастыря возле пешеходного моста стартовал первый-второй этапы Кубка Украины по спортивному ориентированию на велосипедах.

    Спортивных успехов участникам соревнований на торжественном их открытии пожелал заместитель городского головы Михаил Лабош.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Мукачевского горисполкома, за награды боролись почти пятьдесят спортсменов из Киева, Днепропетровска, Львова, Ужгорода, Мукачево, Свалявы.

    Не было конкуренции на всех дистанциях спортсменам из областного центра Закарпатья города Ужгорода. В абсолютном первенстве безоговорочно победил Алексей Жданович, а среди девушек его сестра Вера. А их младшая сестра Александра была лучшей среди 17-летних спортсменок.
    Лучше всех среди мукачевцев выступила Нина Расчупкина, которая получила серебряные награды в абсолютном первенстве на двух дистанциях.
    Также серебряным призером стал среди 20-летних мукачевец Александр Касьянов, а его старший брат Руслан был вторым среди ветеранов.

    Ужгородцы среди победителей X чемпионата Украины по спортивному ориентированию среди ветеранов "Мастер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору