ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка против африканки в реалити-шоу "Обмен женами"

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
    "Обмен женами": украинка против темнокожей

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе телеканала "1+1", первая программа документального реалитти-шоу "Обмен женами" вызвала настоящий фурор: происходящее в городской и сельской семье обсуждалось так бурно, как уже давно не обсуждались даже события популярных сериалов. Что же зрителей ждет во второй программе?
    Если жены и мужья из городской и сельской семьи не смогли найти общего языка, то, что будет, если маму из интернационального района Берегово (Закарпатская область) поменять с… темнокожей мамой студенческой семьи из Уганды? Точнее, сейчас они живут в Харькове, но в общежитии у них – огромное количество друзей-земляков, которых, например, папа, по случаю прибытия новой мамы, пригласил на вечеринку. Вот только героиня этого не знала, и первое, с чем она столкнулась в новом жилище – что в квартиру постоянно прибывают и прибывают незнакомые темнокожие люди.
    Как сознаются создатели, они пытаются предугадать какие-то реакции своих героев, но в реальности все оказывает совершенно бесполезно. Не помогают никакие психологические портреты и разработки. Потому что это – жизнь, а у нее – свои сценарии и характеры.
    Не пропусти реалити-шоу "Обмен женами " в понедельник, 20:15, на канале "1+1".
    tv.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии