ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Начальник закарпатского управления СБУ стал 1-замом главы СБУ

    24 апреля 2024 среда
    55 переглядів
    Янукович назначил Владимира Рокитского первым заместителем председателя СБУ

    Президент Украины Виктор Янукович подписал указ № 347/2010 о назначении Владимира Рокитского первым заместителем председателя Службы безопасности Украины - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления Службы безопасности Украины. Текст указа размещен на официальном сайте главы государства.

    Кроме того, Президент своим указом № 346/2010 уволил Василия Грицака с должности первого заместителя председателя СБУ - начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.

    Ранее Рокитский дважды занимал должность начальника управления СБУ в Закарпатской области.

    Первый раз - в 2005-2006 годах. По информации СМИ, увольнение Рокитского в декабре 2006 г. инициировал Виктор Балога, поскольку не смог найти с ним общий язык.

    Второй раз Рокитский возглавил СБУ Закарпатья в июле 2009-го. Наблюдатели полагали, что это назначение должно было ослабить влияние бывшего главы президентского секретариата Виктора Балоги на областное управления спецслужбы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти дебили не понимали, в какие игры их втянуло русское ФСБ, они думали что с приходом В.Януковича их на руках носить будут, "бандеровское СБУ" разгонят, но будет все наоборот.
    Пария Регионов, не оранжевая "демократия" в кошки мышки играться не будут, если СБУ будет искать оно найдет, кого надо, если будет нужно посадить то посадят.
    Нужно все делать в рамках закона, тогда можно реально что то добиться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Попу- гапону Сидору, самованцам П,Гецку, В.Микулину,А.Онисько - пахнет кырдик. Назначение Владимира Рокитского первым заместителем председателя СБУ , говорит о правильности его действий, в отношении этих дуриков, которые возобнили из себя "лидеров".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да Сидору теперь - писда...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    idiot,piderast,yrod moralnuy