ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии личность убитой украинки установили по имплантату (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Полиция Словакии ищет свидетелей зверского убийства украинки

    Как сообщают словацкие СМИ, в прошлом году в районе города Прешов (Словакия) была убита молодая девушка. Ее обгоревшее тело было найдено сотрудниками полиции на месте преступления.


    По предварительным данным, полицейских хотели запутать в расследовании ужасного убийства, поэтому тело жертвы преступники сожгли.

    Было ясно одно, что жертвой преступления была иностранка, т.е. не жительница Словакии.

    Полиция занялась расследованием со своими коллегами из трех других государств: Украиной, Венгрией и Польшей.

    Обгоревшее тело девушки нашли в мае прошлого года за населенным пунктом Demjata (пригород Прешова). Вскрытие подтвердило, что кто-то задушил жертву, потом облил ее бензином и сжег.

    Неизвестную девушку позже похоронили на городском кладбище.

    Полиция установила личность погибшей иностранки по зубному имплантату. Жертвой преступления оказалось жительница Украины.

    Полицейским Венгрии удалось найти ее бойфренда. Через него, они выяснили, что погибшей была украинка по имени Наташа, училась в Венгрии, а позже вышла замуж за парня из Тайваня.

    Потом они с ребенком переехали жить в Польшу.

    В тот роковой день, когда произошло жестокое убийство, Наташа возвращалась из Словакии в Польшу. Но в машине она была не одна, а с каким-то мужчиной, который и совершил преступление. Таким образом, украинская девушка уже не встретилась ни со своим мужем, ни ребенком...



    Эта запутанная история с множеством фактов еще не расследована до конца. Полиция Словакии просит помощи у людей и выставила все данные на интернет-сайт.

    Преступник пока не найден.



    Напомним, что ужасная трагедия произошла во вторник, 23 февраля, в Новом Селе Виноградовского района Закарпатской области. В Закарпатье сумасшедший отрезал жене голову и закопал.



    4245-86-8.jpg
    324-86.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору