ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Тячеве снова появится фонтан (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    В Тячеве восстановят городской фонтан

    В городе Тячеве (Закарпатская область) восстановят фонтан, который «замер» два десятка лет назад. Об этом сообщил Тячевский городской голова Иван Ковач. Работы уже запланированы на этот год, в рамках благоустройства города.

    Также будет продолжена реконструкция скверов, площадей и улиц, которые начались делать в предыдущие годы. Стоит отметить о заметные изменения в городе, где по-новому обустроены центр и другие территории общественного значения.

    - Планируется наконец восстановить городской фонтан и облагоустроить вокруг него территорию. Для этих целей разработан проект (на фото) и смету расходов, который сейчас проходит экспертизу. После принятия Государственного бюджета и соответственно при разработке бюджета города будем на эти цели планировать финансирование и надеемся, что депутатский корпус поддержит наше предложение, - отмечает мэр города.

    Также Тячевская мэрия надеется на помощь районного бюджета в пределах, конечно, возможного. Есть договоренность с субъектами хозяйственной деятельности, граничащими с территориями, которые планируется облагоустроить, о посильном содействии в выполнении этих работ. Если все участники запланированного проекта выполнят свои обязательства, то Тячев иметь еще одно прекрасное место для отдыха.
    Любовь Немеш

    В Мукачево возводят цветомузыкальный фонтан

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тячев лучший!