ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москвичи на Toyota Land Cruiser ездят в метро беспрепятственно (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    52 переглядів
    Террористы на джипе катаются в метро с подачи ментов?

    В Москве водители крутых автомобилей позволяют себе кататься по подземным переходам в любое время суток, а милиция не реагирует на такие прогулки вообще. Таким образом может заехать в метро любой террорист. А москвичи удивляются, почему в Москве взрываются станции метро...





    4 апреля на YouTube появилась любительская съемка, на которой видно, как внедорожник Toyota Land Cruiser проезжает по подземному переходу станции "Домодедовская".

    Видео сопровождается веселыми возгласами и комментариями. Судя по всему, ролик был снят еще до терактов в московском метро, то есть перед тем, как были усилены меры безопасности.

    На съемке с мобильного телефона видно, что автомобиль занимает весь подземный переход в ширину, прохожие вынуждены расступаться. Голос за кадром называет водителя иномарки Димон.

    Регистрационный номер машины скрыто бумагой с надписью "02". Журналисты предположили, что это намек на причастность водителя к правоохранительным органам. Несмотря на низкое качество видео, можно разобрать цифры московского региона 77.

    О "непростом" статусе водителя Toyota говорят и следующие кадры. В конце поездки по переходу, который длился около 4 минут, к машине подошли милиционеры. При этом водитель даже не вышел из салона, а один из сотрудников милиции, обращаясь в компанию, которая сопровождала иномарку, заявил: "Я его знаю, но вас не знаю, сейчас перестреляю".

    После этого нарушитель беспрепятственно выехал ходами на поверхность.




    Этот ролик - наглядное пособие для террористов, и лишний раз доказывает, насколько уязвимым является московское метро.




    Об ужасном теракте в метро рассказали журналистам очевидцы (ВИДЕО)





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии