ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Игорь Гамула призывает всех фанатов "Закарпатья" стать 12 игроком на матче с "Черноморцем"

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Матч против "Черноморца" станет решающим матчем для "Закарпатья" в этом сезоне

    Матч ужгородского "Закарпатья" против одесского "Черноморца" много решит в борьбе за выживание в Премьер-лиге. Об этом накануне поединка заявил главный тренер ужгородцев Игорь Гамула.


    "Матч против" Черноморца "многое решит в борьбе за выживание. На сегодня мы попали в непростую турнирную ситуацию, которая обязывает настраиваться только на три очка", - сказал он. "Хочу призвать неравнодушных болельщиков прийти в четверг на стадион и своей поддержкой помочь команде в решающей встрече сезона ", - добавил наставник.



    В понедельник "Закарпатье" начало подготовку к поединку с "Черноморцем". На вторник и среду у наставника Игоря Гамулы запланированы по одному занятию для поддержания физической формы, детальный анализ дуэли с львовянами и "урок" теории относительно игровых особенностей будущего соперника.



    Напомним ужгородским болельщикам, футбольный поединок между ужгородским "Закарпатье" и одесским "Черноморцем" состоится на стадионе "Авангард" в четверг, 15 апреля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раніше грати треба було. Закарпаття має виграти дома в Чорноморця або на виїзді в Шахтаря. Друге не реально, перше сумнівно. Зоря дома прийме Кривбас та виїдуть до Іллічівця. Одна перемога для Зорі або в 2 матчах не програти і пакуйте речі, пане Гламула, хоча пакувати можете і відразу, дуже мало шансів залишитись у Вас.