ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Италии на вокзале столкнулись два поезда, есть пострадавшие (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    В аварии поездов около Рима пострадали 50 человек, жертв нет

    В вторник, 20 апреля, под Римом столкнулись два пригородных поезда, в результате чего около 50 человек получили легкие ранения и ушибы.


    Авария произошла около 7 часов утра (08:00 по Киеву) на железнодорожной ветке, соединяющей Париж с городом Витербо, возле станции Ла Челси, севернее итальянской столицы.

    В момент столкновения один из поездов находился на станции, а другой, двигавшийся этой же железнодорожной колее, врезался в него на полном ходу. По предварительным данным, никто из пассажиров серьезно не пострадал. Пострадавших доставили в больницу.

    Последний вагон поезда перевернулся, наклонившись примерно на 45 °. Легкие повреждения получил также первый вагон поезда.

    "Это очень ужасная трагедия", - говорят родственники раненых, собравшихся в госпитале Сан-Пьетро." В этом поезде была моя невеста", говорит один из мужчин в госпитале, - "Он остановился на станции, потому что имел какие-то проблемы с дверью ... И тут вдруг все почувствовали сильный толчок, когда второй поезд, не останавливался на станции, столкнулся с ним. Как же это возможно, что в 2010 году до сих пор нет знака, который бы предупреждал, что там уже стоит поезд! Мне позвонили в семь, когда я уже собирался на работу, и я очень переволновался.

    В настоящее время на месте происшествия работают пять бригад пожарных и сотрудников Службы гражданской обороны.

    Сюда же прибыли представители правоохранительных органов. Представитель службы местного транспорта Адальберто Бертуччи, говорит, что его ведомство собирается улучшить условия безопасности для пассажиров. "Проведем внутреннее расследование этого инцидента", - отметил он.

    12 апреля на севере Италии в результате схода поезда с рельсов погибли девять человек, около 30 получили ранения.





    2_80.jpg
    3_62.jpg
    4_54.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору