ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье разыскивается без вести пропавший Иван Фучко (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    55 переглядів
    Без вести пропал житель Ужгорода Фучко Иван Иванович

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, сейчас работники милиции устанавливают местонахождение без вести пропавшего Фучко Ивана Ивановича, 1923 г.р.


    Мужчина живет в городе Ужгород, по ул. О. Кобылянская, 14.

    Выйдя из дома 10 мая 2010 года около 09:30 ч., ужгородец так и не вернулся. Местонахождение указанного гражданина неизвестно и поныне.

    Приметы мужчины: рост 165-170 см, худощавого телосложения, глаза серого цвета, брови густые, волосы короткие, седые, на макушке залысины. Ранее случалось, что пропавший частично забывал моменты из собственной жизни.

    В день исчезновения был одетый в рубашку белого цвета с черными карманами, свитер темно-синего цвета с узором (черно-белые ромбы), пиджак светло-серого цвета в светло-коричневую полоску, штаны темно-коричневого цвета, на голове у ужгородца был черный картуз.



    Если вам известно нынешнем местонахождении пропавшего ужгородца или вы его встречали, не будьте равнодушными к дальнейшей судьбы человека.
    Позвоните по номеру «102» или обратитесь в дежурную часть Ужгородского ГУ ГУМВД Украины и сообщите о пропавшем человеке.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору