ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская милиция разыскивает участника дерзкой банды (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    Ужгородская милиция разыскивает Рустема Нурбиевича Хуажева, 1986 г.р.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском городском управлении ГУМВД Украины в Закарпатской области, сегодня ужгородские милиционеры по подозрению в совершении тяжелого преступления разыскивают Рустема Нурбиевича Хуажева (на фото).

    Разыскиваемый родился 21 января 1986 года и является гражданином России. Поэтому, если кому-то известное местонахождение Рустема Нурбиевича Хуажева, просим срочно позвонить по номеру : (0312) 102, 61-43-46, 0506099445 (дежурная часть) или 3-35-27 (телефон доверия ужгородской милиции). Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

    Напомним, что в среду на ул. Швабской средь бела дня произошло дерзкое разбойное нападение на магазин, который торгует мобильными телефонами. Тогда неизвестные в кепках зашли в помещение, «угомонили» бейсбольными битами молодых работников - продавца и мастера, после чего опустошили витрины с мобильными (их было 76), забрали карточки пополнения и скрылись в неизвестном направлении. Позже стало известно, что сумма нанесенных убытков составляет 89 тысяч гривен. Однако их кража не осталась не замеченной: несколько свидетелей видело, как бандиты выбегали из торгового заведения.

    Опомнившись, одна из потерпевших сразу позвонила по телефону в милицию. Для розыска злоумышленников был задействован весь личный состав. И к чести ужгородских стражей порядка, уже через 3 часа разбойников нашли! Когда милиционеры их разыскали, преступники отдыхали и даже не подозревали, что оперативники их смогут поймать. А за молниеносным задержанием злоумышленников сотрудниками городского и областного уголовного розыска в высотке около автовокзала наблюдали не только жители соседних многоэтажек, но и пассажиры, которые ожидали свои автобусы.

    Как установлено милицией, пятеро арестованных преступников, в возрасте от 21 до 50 лет, являются «ворами-гастролерами», среди них не было ни одного закарпатца. При задержании все награбленное было при преступниках, потому им пришлось только честно сознаваться в содеянном.

    Теперь фигуранты находятся КПЗ Ужгородского ГУ ГУМВД Украины, еще один член группы пока еще находится в розыске. Начато следствие: проверяется причастность задержанных к другим преступлениям. Сегодня милиции уже известно, что злоумышленников разыскивают и в других областях Украины.
    Что скрывает темное прошлое задержанных гастролеров - станет известно в ближайшее время.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору