ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студенты УжНУ организовали молодежный лагерь в Венгрии

    20 апреля 2024 суббота
    134 переглядів
    Студенческий лагерь в Дебрецене

    Студенческая туристическая организация «StudLifeTime», созданная на базе кафедры туризма Ужгородского национального университета и при поддержке Туристско-информационного центра Закарпатья для популяризации студенческих путешествий и развития молодежного туризма, приглашает в студенческий лагерь в Дебрецен (Венгрия).


    Став его участником, можно прекрасно провести время в компании других украинских студентов на территории отличного туристического комплекса в известной рекреационной зоне Венгрии.

    Лагерь будет проходить на территории комплекса "Dorcas Center and Camping" в лесной местности в 6 км от второго по величине города Венгрии - Дебрецен, с 25 июля по 1 августа 2010 (8 дней, 7 ночей).

    Стоимость участия в лагере, проживание (в 4-местных домиках, трехразового питания и дороги от Ужгорода до Дебрецена и обратно составляет 175 евро.

    Кроме этого запланировано экскурсии в городок Хайдусобосло, где находится один из крупнейших аквапарков Европы, и по городу Дебрецен за отдельную плату.

    Конечный срок подачи заявки - 15 июля 2010. Если Шенгенская виза отсутствует, просим зарегистрироваться раньше для своевременного ее оформления.

    Дополнительную информацию и аппликационной формой обращайтесь по адресу [email protected] с пометкой "Лагерь".



    Напомним, на Закарпатье работает детский лагерь "ПРОСТИР - школа жизни" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору