ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве груженый МАЗ на скорости впечатал Renault в бордюр (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    ДТП в Киеве : МАЗ и Renault парализовали движение транспорта

    Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в столице. Около полудня фуру МАЗ неожиданно кто-то "подрезал". Водитель МАЗа, чтобы избежать столкновения, выехал на встречку, а там ехал "картонный" Renault Kangoo. Отчаянно тормозя, водитель фуры все-таки размазал Renault...


    Эта авария произошла 05 июля 2010 года примерно в 12:00, на проспекте 40-летия октября 120, рядом с перекрестком с ул. Героев Обороны.

    Маз и Рено двигались в противоположных направлениях по проспекту. Внезапно Маз подрезала неустановленная машина (есть свидетели) и груженный грузовик отчаянно тормозя (тормозной путь около 30 метров) выехал на встречную полосу, впечатав Рено в бордюр.

    В результате у Рено полностью смята передняя левая часть, деформирован салон. Сработали подушки. Водителя зажало рулем и торпедо.

    Несмотря на это, он отделался незначительными травмами и был извлечен из разбитой машины подоспевшими пожарными и самостоятельно сел в "скорую". Девушка-пассажир Рено также серьезно не пострадала, обоих госпитализировали с легкими травмами (порезы и ушибы). МАЗ больших повреждений не получил. В результате ДТП были перекрыты все две полосы к Одесской площади, образовалась большая пробка в обоих направлениях (более 1 км).

    ГАИ организовали объезд ДТП по встречной полосе. Многие автомобилисты разворачивались через сплошную, также объезжали пробку по соседним улицам. В пробке безнадежно застряли порядка 15 троллейбусов.



    2_371.jpg
    3_315.jpg
    4_266.jpg
    5_212.jpg
    6_170.jpg
    7_129.jpg
    8_105.jpg
    9_74.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору