ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США на реке Делавэр утонули два туриста из Венгрии

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    При столкновении баржи и катера в США погибли туристы из Венгрии

    Полиция США опознала тела погибших при столкновении прогулочного катера с баржей в районе Филадельфии, ими оказались туристы из Венгрии, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

    Тела двух пропавших без вести людей удалось обнаружить в пятницу. Утонули 20-летний мужчина и 16-летняя девушка из Венгрии. Девушку обнаружили моряки с проходящего по реке рыболовецкого судна.

    Инцидент произошел на реке Делавэр в четверг, при столкновении с 75 метровой баржей 37 человек из прогулочного катера-амфибии оказались в воде. Тела двух пропавших без вести людей удалось обнаружить в пятницу. Утонули 20-летний мужчина и 16-летняя девушка из Венгрии. Девушку обнаружили моряки с проходящего по реке рыболовецкого судна.

    На катере-амфибии, который оборудован колесами для передвижения по суше, перед аварией произошла поломка двигателя. Экипаж остановил движение судна, когда из моторного отсека показался белый дым. Перед неизбежным столкновением экипаж попросил пассажиров надеть спасательные жилеты. Спустя мгновения после столкновения, судно перевернулось и затонуло.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору