ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чорновил обвинил Ющенко в фальсификации выборов

    24 апреля 2024 среда
    55 переглядів

    Народный депутат Тарас Чорновил обвинил команду Виктора Ющенко в двойных стандартах и фальсификации выборов. Выступая в пятницу с трибуны парламента, Чорновил заявил, что «люди, которые отстаивают мораль и честность, первые должны обратить внимание на свои действия и не применять двойные стандарты».«Притчей во язицех уже стала 100-процентная поддержка Ющенко в некоторых районах Западной Украины. А еще в 2002 году эти люди заявляли, что по полсела выехали за границу из-за этой преступной власти, а теперь что они вернулись?», - заявил экс-депутат «Нашей Украины».

    Он обвинил своих бывших коллег по фракции в том, что они использовали паспорт заробитчан для поддержки Ющенко, сообщает «Главред». Чорновил также высказал протест против того, что все грехи власти связывают с именем Януковича. «Но когда Ющенко был премьером, и убивали Гонгадзе, арестовывали студентов - говорили, это власть, а повышение пенсий - это уже заслуга Ющенко», - возразил советник Януковича.

    Чорновил также предъявил обвинение «так называемой оппозиции» в попытке расколоть Украину.

    ForUm

    Сторонники Ющенко платили по 100 гривен за голос
    Закарпатським соціологам запропоновано піти у відставку
    Голова Закарпатської обласної організації Партії регіонів України, член виконкому Баранинської сільради Олександр Ледида на виборах працював на Віктора Ющенка?
    Результати виборів: перевага основних кандидатів по регіонах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору