ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Начальником УМВД закарпатья назначен 39-летний подполковник Юрий Раховский

    25 апреля 2024 четверг
    51 переглядів

    Министерство внутренних дел уволило Ивана Прошковского с должности начальника Управления Министерства внутренних дел в Закарпатской области, назначив вместо него Юрия Раховского, сообщают Українські Новини со ссылкой на руководителя Центра по связям с общественностью УМВД в Закарпатской области Михаила Пискача. Подполковник Раховский до назначения работал заместителем начальника отдела уголовного розыска УМВД в Закарпатской области. «Раховский был одним из руководителей группы милиционеров, которые практически без оружия захватили крупную банду вооруженных бандитов на стадионе «Авангард» в Ужгороде в октябре прошлого года», - сказал Пискач.



    53-летний полковник Прошковский пока остается без должности.



    Как сообщил сегодня во время представления Раховского личному составу УМВД Закарпатской области министр МВД Юрий Луценко, Прошковский остается в системе МВД. «Мы благодарны Прошковскому за работу, и он остается работать в системе МВД, а подходящая должность для него будет подобрана в ближайшее время», - сказал Луценко.



    Прошковский руководил УМВД в Закарпатской области с 24 декабря 2004 года, до этого работал первым заместителем начальника Главного управления МВД в Киевской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору