ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве Пьерлуиджи Коллина на Ferrari F430 попал в "тиски" двух Renault

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    В Киеве "Рено" не позволил "Феррари" Коллины скрыться с места ДТП

    Куратор украинского футбольного судейства итальянец Пьерлуиджи Коллина стал виновником дорожно-транспортного поисшествия в центре Киева, причем вел себя совсем не по-джентельменски...


    На днях в центре Киева у Бессарабского рынка "Феррари F430" Коллины врезался в "Рено Логан" киевской регистрации, причем, совершив ДТП, иностранец, сидевший за рулем Ferrari немедленно попытался сбежать с места происшествия.

    По словам свидетеля аварии, после удара водитель спорткара сразу же начал сдавать задний ход и попытался покинуть место ДТП, но ему помешал второй участник аварии - водитель "Рено". Увидев, что владелец "Феррари" пытается уехать, он перегородил ему дорогу и начал махать руками, чтобы тот остановился. И ему это удалось.

    Правда, дождаться объяснений от водителя "Феррари" о столь вызывающем поведение не удалось. Точнее, владелец "Рено" слабо понимал, о чем тот говорил на английском.

    Также неизвестно, поняли ли иностранца сотрудники ГАИ, которых на место ДТП вызвал водитель, сидевший за рулем "Рено Логан".

    Напомним, что Пьерлуиджи Коллина подписал с Федерацией футбола Украины контракт на два года.

    Отметим, что 23 августа, в Доме футболе прошло заседание Футбольного пресс-клуба, на котором Пьерлуиджи Коллина рассказал о первом месяце своей работы в Украине.


    В Ужгороде Peugeot врезалось в дерево, спасатели "собирали" водителя

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору