ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Astra" стала спорткаром (фото)

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Купе "Vauxhall Astra"

    Главный дизайнер концерна Vauxhall поделился деталями стайлинга своих будущих концепт-каров «трехдверок».

    Новенький купе Vauxhall Astra будет представлен на грядущем мотор-шоу в Париже, который пройдет с 2 по 17 октября. А теперь наши британские коллеги поделились комментариями главы дизайнерского подразделения Vauxhall Марка Адамса (Mark Adams) по поводу «спортивности» своего последнего детища и дизайне будущих моделей.
    По данным автопроизводителя, Vauxhall Astra выделяется своим эффектным внешним видом, в частности благородными формами. Новинку оснастили крупными колесными дисками, большими тормозами с перфорированными дисками, заниженным дорожным просветом и выхлопом большого диаметра. В остальном же концепт-кар выглядит очень спортивно, благодаря фирменному скосу крышки багажника.
    - Чем вы руководствовались, работая над дизайном концепт-кара: необходимостью запуска нового модельного ряда или же оказались во власти собственной фантазии?

    Марк Адамс: Знаете, этот концепт является своеобразной точкой отсчета для наших будущих 3-дверных моделей Astra. К тому же, думаю, дизайн концепт-кара углубляет его философию.

    - Предполагают ли купейные модели Astra «игру» с формами?

    М.А.: Несомненно. 3-дверная конфигурация предполагает гораздо меньше ограничений доступа к пассажирской зоне, что позволило нам создать более плавные формы кузова, в то же время сохраняя необходимое внутреннее пространство.

    - Увидим ли мы элементы нового стайлинга в других моделях, линейки Astra?

    М.А.: Данная модель изначально не была призвана олицетворять новый стиль всей производственной линейки Vauxhall. Мы всего лишь стремились продемонстрировать то, как мы можем наш фирменный почерк дополнить более спортивным духом.
    «Багнет»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору