ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк и медведи

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Медведи, медведи, кругом одни медведи...

    На этот раз новая скульптура чудо-медведя появилась в Боздошском парке. Скульптуру в течение пяти дней вместе с автором будут разрисовывать дети. В ближайшее время обещают установить еще скульптуры медведей «кофейного» и «нулевого километра».

    Великолепная социальная акция, детки смогут порисовать и еще долго любоваться своими шедеврами, если бы ... не политический подтекст. Нынешний мэр таким оригинальным образом ведет свою предвыборную кампанию. Стратегия этой кампаниии - поражать количеством, а не качеством. Медведей планируется установить еще с десяток, но качество скульптур ужасное, и простоят они не дольше, чем до следующих выборов если, конечно, не попадут в руки вандалов.
    Неудивительно, что очередной «мишка» был установлен в день пресс-конференции Сергея Ратушняка - журналистам подкинули «пиар-десерт».
    Несмотря на рекламно-предвыборную составляющую, медведи могут стать туристической «фишкой» Ужгорода. Но их установкой занимается не миллионер-благодетель, а действующий мэр, вместо выполнения своих прямых обязанностей. Ведь проблемы благоустройства не скрыть никакими скульптурными шедеврами. Странно выглядят цветные мишки среди мусора и поломанных лавку. Это, вроде, грязный ободранный стол со сломанными ножками, сервированный дорогим антикварным сервизом. Скульптуры и памятники должны быть на улицах европейского города, если эти улицы чисты и ухожены. Мэр называет ужгородцев «свиньями», возможно потому, что не в состоянии справиться с благоустройством города или просто медведи ему больше нравится.
    Возможно, Сергей Ратушняк избрал неверную предвыборную стратегию? Ужгородцев не заслепят цветные «мишки», как бы много их не появилось до выборов.
    "Вся закарпатська правда"


    Ратушняк проявляет себя в области скульптуры и пантомимы (ФОТО)


    В Ужгороде поэты возложили венок к скульптуре зебромедведя (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ua-Reporter.com - самый классный сайт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ярик молодец - Кошуто, ты понял что будешь сосать? Ай да молодец Ярик!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    UA- Reporter.com - самый классный сайт, и кореспондет UA- Reporter.com - молодец!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЕТОННІ ВЕДМЕДІ - ЦЕ НАГАДУВАННЯ УЖГОРОДЦЯМ, ЩО ЯКЩО ПРОГОЛОСУЮТЬ ЗА РАТУ, ТО БУДУТЬ СМОКТАТИ ЛАПУ. НАБЛИЖЕНІ ДО РАТИ - ДЕЩО інше. Звідси й відповідний висновок - опоненти Ратушняка виграють більше!