ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Акции "Динамо" исчезли?

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів

    Sport Clubs Limited" (PISCL), по иску которой суд постановил арестовать акции футбольного клуба "Динамо" (Киев), заявила, что арест до сих пор не наложен, так как не известно их местонахождение. 24 февраля вечером PISCL заявила о пропаже реестра акций "Динамо". Международная компания Pacific International Согласно ее заявлению, 22 февраля сотрудник компании "Регистр", которая ведет реестр акций ФК "Динамо", принял постановление исполнительной службы и требование предоставить сведения о хранителе акций "Динамо" до 14:00 среды, но в указанное время документы не были предоставлены. Когда исполнители явились в офис "Регистра" для вручения повторного требования, никого из сотрудников регистратора они не нашли.



    Таким образом, арест на акции "Динамо" фактически до сих пор не наложен, поскольку не известно их местонахождение. "На данный момент местонахождение и судьба акций ФК неизвестна, и с ними может в данный момент происходить все, что угодно", - сказано в сообщении.



    PISCL отмечает, что офис "Регистра" находится в одном помещении с юридической фирмой "Би-Ай-Эм", принадлежащей экс-главе Администрации президента Виктору Медведчуку.



    PISCL заявляет, что арест никак не угрожает повседневной деятельности ФК "Динамо", поскольку банковские счета клуба не блокируются, и руководство клуба имеет возможность исполнять свои обязанности.



    По материалам ForUm

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору