ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за выходные совершено около сотни преступлений

    18 апреля 2024 четверг
    29 переглядів
    Преступления в Закарпатье за выходные

    В течение прошедших выходных дней (18-19 сентября) в дежурную часть УМВД Украины в Закарпатской области поступило 92 сообщения о совершенных на территории края преступления. По горячим следам милиционеры раскрыли 61 преступление, в частности одно умышленное убийство, 3 тяжкие телесные повреждения, 4 хулиганства, 3 изъятия наркотических веществ, грабеж и т.д.

    Работниками ГАИ области за нарушение ПДД составлено 849 протоколов на водителей, в том числе 43 - за управление в состоянии алкогольного опьянения.
    За субботу-воскресенье на территории области проводилось более трех десятков массовых мероприятий религиозного, спортивного и развлекательного характера. В частности, в воскресенье в Мукачевском Свято-Николаевском женском монастыре состоялось богослужение при участии Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, где собралось около 15 000 верующих. В Ужгородском районе состоялся ХII международный фестиваль теле-и радиопрограмм для национальных меньшинств «Мой родной край». Областные командные соревнования по рыбалке прошли на набережной Независимости в Ужгороде, соревнования по автокроссу на джипах - в урочище села К. Поляна Раховского района. Осенняя ярмарка состоялась в Сваляве, фестиваль «Драговские гусли» - в селе Драгово на Хустщине. Во многих селах отмечали Дни села.
    Всего в праздничных мероприятиях приняло участие более 22 000 наших земляков и гостей. Охрану общественного порядка обеспечивало более трехсот сотрудников милиции.


    УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору