ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский губернатор рассказал о своих доходах

    20 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    Александр Ледида - губернатор Закарпатья

    Губернатор Закарпатья Александр Ледида сегодня провел очередную пресс-конференцию. Самый большой фурор среди журналистов вызвало то, что губернатор наконец-то (после долгих обещаний) зачитал свою декларацию о доходах за прошедший год.

    По его словам, на протяжении 2009 года губернатор заработал 105 тыс. 284 грн. 25 коп. Также рассказал, каким имуществом владеет. Так, в собственности А. Ледиди есть два автомобиля – джип Митсубиши Паджеро и Мерседес С500, дом, общей площадью 264,3 квадратных метра (похоже, после принятия нового Налогового кодекса Александру Александровичу придется платить налог на жилую площадь). Из земли губернатор владеет двумя земельными участками площадью 64 тыс. 869 квадратных метров и 500 кв. м. В банках губернатор держит 264 тысячи гривен, еще 621,418 тыс. грн. – в ценных бумагах. Но больше всего, по словам А. Ледиды, зарабатывает его жена, которая 20 лет занимается бизнесом и, как известно, является директором отеля-ранчо «Золотая Гора».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Микола Жалива

    Комментарий: 

    Дурь "коментаторів" не коментую.
    Пішіть, што влізе... правда,як вода, дорогу знайде.
    А гроші мені ніхто не платить.. можете, заспокоїтися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блін....
    Де Староста?
    За што йому гроші платять?
    Чого не відгавкується?
    Уволю к є..нєй фєнє.
    І Бушка туда же...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я страну свою за джинсы и жвачку в 90-х не продавал!
    Всю жизнь голосовал только за КПРФ!
    Я жил в союзе и помню все!
    И бесплатную медицину, и школы, и детские садики, и санатории для всех и обработанную землю! А если кому-то была нужна такая колбаса как сейчас (без мяса и с отравой), отрава-напитки, пиво-жидкое мыло, которого в деревнях больше, чем молока от дойных коров, то пусть едят, пют и радуются! Воровской капитализм и дерьмократия - это когда работаеш на "дядю", он благодаря тебе получает деньги, а тебе даёт немного на пропитания.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нет в доме хозяина. Пришли воры и делят и делят то что им не принадлежит.И братков своих подтянули. Как только влезают во власть - сразу иномарки, джипы и прочие понты с мигалками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як можна так брехати , нищий чоловік , а купуе за 1,5 млн. автомобіль , ісе цінізм , та непорядочність .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо жить по мудрым 10-Божим заповедям - вот и все! Не надо так много хотеть, надо знать норму, ведь потребности человека невелики. Сейчас модно критиковать советское время, Сталина. В то время было много хорошего и не стоило все разваливать. Ведь только дурак идет по бездорожью, если есть протоптанная дорога. Но мы все смотрим, то на американские, то на европейские стандарты и радуемся ихним кока-колам, автомобилям. А свой урожай слив, яблок в этом году гние под деревьями. Раньше хоть принимали по 10-22 коп за кг. А сейчас везем заграничные концентраты.Отечественной картошки Украине не хватает, к тому же 80% - некачественая. Поэтому "стратегический продукт" будут поставлять из Египта и Саудовской Аравии. А для слуг народа важнее иномарки, паджеро, бентли, часы за тысячи долларов - а все это понты, показуха.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все политические партии, общественные организации, системы, демократия, анархия, диктатура, монархия, коммунизм и социализм – имеют разные названия и состав входящих в сливки общества разный, но суть одна - 20% слуг народа живут за счёт 80% людей. Например: при демократии в 20% входят политики, чиновники, отмороженный бандитский бизнес, СМИ, деятели всевозможных фондов, искусств, культуры, спорта, шоу- бизнеса, а так же представители всевозможных религиозных направлений, т.е. не производственная сфера, ну а в 80% входят все оставшиеся, для которых их предназначение определено теми кто входит в 20% - влачить жалкое существование во лжи, путаться в своих пустых надеждах и чаяниях, быть обобранными и обкраденными в пользу 20% слуг народа.И не при какой системе эти 80% не жили (исключением могут быть 1965-1980) , а только существовали, кормя слуг народа из 20%. И никакие революции не нужны ибо они ни к чему НЕ приведут. Произойдет лишь смена этих 20% (более амбициозных, важных, щеконадувание, наглых, с хищническим инстинктом), которые будут опять доить основную массу людей, считать себя пупами земли и что бога за бороду ухватили и НЕ понимать, что без 80% они есть НОЛЬ и смердеть будут все одинаково и 20% и 80%.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему иномарки???? А где Таврия??? Деньги закалачивает в своей стране, а заработать дает иностранным компаниям. Это тоже самое, что жена мужа кормит, обстирывает, ублажает, а он день отдает любовнице.А если бы губернатор американского штала ездил на волгах, жигулях??? Вы хоть не издевайтесь над людьми и не считайте их лохами. Человек, ставший госчиновником, моментально превращается в солдата оккупационной армии, грабящей страну и ее граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледида показал свои доходы и купил себе новый Рэндж Ровер за 1млн.600тис.грн с госномером под Балогу АО0001ВВ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, а остальные несколько десятков миллионов $ и несчитанное количество участков, недвижимости и машин зарегистрированы на братьев, сестёр, дедушек, бабушек, родственников, старых друзей, знакомых и т.д., кого никто не проверяет. Кому нужна эта клоунада не понимаю...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    только наш народ может по вери....................а вообще это нечего не решает хоть миллиард написал......................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не пиши больше, Я тя умоляю.Ты хоть сам понимаешь,что пишешь?Ну что такое "может по вери....................а вообще это нечего не решает "?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бедолага,что это он так пожелтел? Наверное очень желчный ,забиты все проходы камнями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    [url=http://sevenportal.ru/]Gripa[/url] не только он такой бедный,многие губернаторы бедствуют от голода и холода!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а то прийдется самому жрать овес и сено.Ги-ги-ги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В следуюшей декларации Ледида укажет доход от продажи кожаных изделий от скакунов из ранчо. Содержание одной лошади в месяц равно -300у.е. Не трудно посчитать сколько в год. А у Ледидки не одна кобылка, а ого-го.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на протяжении 2009 года губернатор заработал 105 тыс. 284 грн. 25 коп

    Терзают меня смутные сомнения, что в Мерс S500 на топливо больше пошло за год....