ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как асфальтируют дороги в Ужгороде (фото)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Транспортный коллапс на ужгородских дорогах

    В Ужгороде начали ремонтировать дороги. Это бесспорно, хорошо. Хорошо, хотя бы потому, что вообще кто это начал делать. и хорошо, еще и потому, что ремонтируют дорогу не под дождем, засыпая горячий асфальт в лужи (как это имело место в Иршаве).

    Возможно, такое покрытие на дороге хоть к зиме «дотянет». (Стоит вспомнить, что при городском главе - Погорелове, Гагарина ремонтировали минимум трижды. Примерно столько же - и при Ратушняке.

    Плохо то, что ремонтируют дороги у нас, преимущественно перед выборами. Еще хуже, что делают это, совершенно пренебрегая тысячями жителей и гостей города над Ужом, которые вынуждены простаивать в «пробках», тратя лишний бензин и время.

    Эти фотографии были сделаны 23 сентября, в районе улицы Гагарина. Заезд на нее со стороны улиц Анкудинова - Русская перекрыли сотрудники Госавтоинспекции, направляя водителей в объезд по ул. Украинской. Причину перекрытия инспектор ГАИ объяснил тем, что улицу Гагарина асфальтируют. Поэтому возникла огромная «пробка». Было практически парализовано движение автотранспорта от железнодорожного вокзала - с одной стороны, и к середине улицы Гагарина - с другой. Кроме того, в плену машин в этот день оказались улица Украинская и центральная дорога в микрорайоне Радванка («свинский» базар).
    p_32492_0_large.jpg
    Относительно непосредственное асфальтирование ... Его как такового увидеть не удалось. Подготовительными работами занималось аж ... 7 человек. Из них двое - только наблюдали за работой своих коллег. (Напомним, в это время тысячи людей стояли в «пробке» и вспоминали «не злым, тихим словом» власть, которая и затеяла это ремонт).


    В связи с этим возникает несколько вопросов:

    - Почему ремонт одной из основных дорог Ужгорода происходит так медленно?

    - Почему нельзя устраивать ремонтные работы в субботу или воскресенье, когда интенсивность движения по одной из основных улиц Ужгорода уменьшается в несколько раз?

    - Почему нельзя заранее предупредить водителей (через газеты, телевидение, радио, интернет-сайты) о проведении ремонтных работ, чтобы водители с учетом данной информации могли планировать свой маршрут передвижения?
    Алексей Кравец


    Как на Закарпатье лужи асфальтом засыпают (видео)


    p_32492_3_large.jpg
    p_32492_5_large.jpg
    p_32492_6_large.jpg
    p_32492_7_large.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору