ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве под асфальт провалился "КАМАЗ"

    18 апреля 2024 четверг
    62 переглядів

    Вчера вечером в Москве под стоявшим на стоянке грузовиком осел асфальт. Инцидент произошел в 19:30 мск около дома 94 по улице Шоссейная, сообщает НТВ. В яму попала задняя ось грузовика "КАМАЗ", который рухнул в образовавшуюся яму.

    Ранее сообщалось о том, что на Шоссейной улице после четырех хлопков провалились четыре канализационных люка, и на дороге образовалась яма площадью около 60 квадратных метров. Инцидент произошел из-за размыва грунта сточными водами. Также прорвало теплотрассу.

    В отделение милиции обратился сторож автостоянки. Водителя грузовой машины в момент ЧП на стоянке не было, поэтому никто не пострадал. На место происшествия выехал спасательный отряд Юго-Восточного округа Москвы.

    Кроме того, свидетели события говорят о том, что слышали четыре хлопка. Сотрудники МЧС, в свою очередь, не подтверждают факт взрыва.

    Напомним, подобные случаи не редкость для крупных российских городов. Так, 2 ноября 2004г. в центре Москвы на Болотной площади под землю провалился автомобиль "Газель", на проезжей части образовался провал почвы размером два на два метра. В образовавшийся провал попала машина "Газель", к счастью, никто не пострадал. Кроме того, 22 октября 2004г. в центре Санкт-Петербурга в Апраксином переулке также под землю провалились два автомобиля, авария произошла из-за аварии трубы с горячей водой.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору