ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники поймали автомобиль-тайник (фото)

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Автомобиль "Audi", напичканый тайниками, нашли на Закарпатье

    Вчера, 2 октября в международном пункте пропуска «Дяково» украинско-румынской границе Мукачевского пограничного отряда, во время погранично-таможенного контроля, пограничным нарядом по осмотру транспортных средств и инспектором таможенной службы, при въезде в Украину у гражданина Румынии в его легковом автомобиле «Ауди» были обнаружены три тайника для возможного перемещения контрабандных товаров через государственную границу Украины. Тайники находились: в салоне автомобиля (под задним сиденьем), над задней балкой (в салоне автомобиля) и в багажном отделении на месте запасного колеса. На момент обнаружения данных тайников они были пустыми.
    Данный автотранспорт был поставлен на контроль, с целью предотвращения перемещения контрабандных сигарет через государственную границу Украины.


    Пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк


    t1112.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Оппанькі! Які в нас погранці уважні! Румин, бач, все вже "перемістив незаконно", гад, себто безкоштовно! Тридцять три раза - дякуємо! Правда, іноді стадо мастадонтів по наказу зверху здатні "не помітити" :), ну що ж - наказ є наказ.