ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черкасской области два бензовоза раздавили "восьмерку" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    На Черкасчине милиционер на ВАЗ не разъехался с бензовозами

    На Черкасщине легковой автомобиль "ВАЗ-2108", за рулем которого был сотрудник милиции, столкнулся с двумя бензовозами. Водитель легковушки погиб на месте происшествия...


    Вчера в 20 часов 30 минут на 244 км автодороги Могилев-Подольский--Умань, вблизи с.Кочержинцы Уманского района, автомобиль "ВАЗ-2108", за рулем которого был сотрудник милиции, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом-цистерной "Heil CO автомобиля" Ивеко "и автомобилем" Рено-Премиум "с полуприцепом-цистерной "Acerbi".



    После столкновения бензовоз "Рено" съехал в кювет.



    Вследствие ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" от полученных травм погиб на месте происшествия. Пассажир авто получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.



    Ведется следствие.



    Пресс-служба Департамента
    ГАИ МВД Украины



    В Черниговской области гаишники на Forde расплющились об Volvo (фото)



    22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нам дуже шкода, що загинула людина. Навщо акцентували на тому що це був міліціонер? Як ми зрозуміли водій був не на завданні. То ж написали б просто що було ДТП, а так будуть тепер злорадствувати про нашу міліцію. Що ж до мене то я поважаю працю наших міліціонерів, бо мій брат теж служить в органах, хоча з дечим і не згодна.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нахабні менти їздять дуже зухвало.Їх місце в пеклі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рендор - Ви немаєте права так говорити про людей в міліцейських погонах. В першу чергу це ЛЮДИ, а якщо вони бувають не праві то це не зовсім їхня вина. Попробуйте самі виконувати обовязки на таку зарплату і в таких умовах. І не вам судити де їхнє місце в пеклі чи в раю чи де їнде.