ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Ратушняк и его газеты будут отвечать в суде за клевету

    19 апреля 2024 пятница
    124 переглядів
    Маргарита Мощак подала в суд на Сергея Ратушняка за клевету

    Все, кто становится поперек горла мэру Ужгорода Ратушняку, потому что не дает ему совсем уж безнаказанно и бесконтрольно делать все, что только вздумается, становятся объектом травли всех его печатных и электронных СМИ...


    При этом понятие хоть каких-то моральных принципов и достоверности во внимание не принимаются - шефу потоки грязи в адрес оппонентов добросовестно тиражируются и вывешиваются во всемирную паутину.

    Однако всему должен быть конец и чтобы помочь Ратушняку его, наконец, увидеть, предприниматель, общественный деятель Маргарита Мощак в сентябре обратилась в Ужгородский горрайонный суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещении морального вреда за распространение сведений, не соответствующие действительности.

    Ответчиками по делу выступают мэр Ужгорода С.Ратушняк, а также редакции и редакторы газет "Трибуна", "Ужгород" и владелец интернет сайта http://clipnews.info.

    Маргарита Мощак требует признать все приведенные в иске сведения недостоверными и унижающими ее честь, достоинство и деловую репутацию как частного предпринимателя, председателя правления Регионального отделения Украинского Союза промышленников и предпринимателей, человека,что ведет активную общественную деятельность.

    Следовательно все вышеупомянутые СМИ и интернет сайты, которые порочили ее доброе имя, должны опровергнуть все недостоверные публикации, редакторы - извиниться, а Ратушняк возместить причиненный моральный вред, чтобы хоть когда-то думал о последствиях того, что говорит и делает.



    Напомним, это не первое обращение в суд о защите от словесной грязи, которым буквально фонтанируют СМИ Ратушняка - недавно аналогичный иск выиграл начальник государственного управления охраны окружающей природной среды Андрей Погорелов.

    Сейчас же в суд о печатных и устные публичные обвинения от "рупора" Ратушняка Николая Кошуты обратился заместитель прокурора Ужгорода Андрей Малинич.



    Мэр Ужгорода за клевету и обман заплатит 5 тыс. грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рита довела лысого до белого каления уже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рата мудак-скоро тебе покажут кузькину мать и все твои холуи разбегутся в разные стороны как крысы из тонущего корабля . А по большому счету сами ужгородцы виноваты -по парафразе -у вас есть хэр которого вы достойны .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодець Рата, гарно мочить холуїв та бидло!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рита сама брехло еще то!!!

    Похожие новости