ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Иршаве знают, как можно выпить и закурить без денег

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    В Иршаве сантехнику не выплатили зарплату, вот он и ограбил больницу

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, сантехник одной из больниц Иршавского района, желая отыскать деньги на бутылку водки и пачку сигарет, не придумал ничего лучшего, как обокрасть это медучреждение...


    К работникам уголовного розыска Иршавского РО УМВД обратился руководитель тамошнего медицинского учреждения с заявлением о том, что со складского помещения больницы кто-то похитил около трех кубометров обрезной доски.

    Работники уголовного розыска на обращение главного врача сразу отреагировали: осуществили подворовые обходы, опросили граждан. На одном из соседних с больницей домохозяйств работники милиции увидели доски, сколоченные в щиты для опалубки для заливки бетона на забор.

    Они слишком были похожи на те, о которых говорил главный врач. Поэтому стражи порядка решили выяснить у владельцев этого подворья происхождения досок. Хозяйка сообщила, мол: доски купила у сантехника больницы за 50 гривен.

    Разумеется,что дальше маршрут оперативников пролег в дом упомянутого мужчины. Сантехник был в это время дома и напился. Отпираться не стал, а рассказал работникам милиции всю правду. В частности, поведал, что слишком хотел выпить и закурить, а денег на бутылку водки и сигареты не имел. Поэтому и решил таким способом подзаработать. Знал, что его односельчанка ищет опалубку для заливки бетона, поэтому он и предложил ей доски. Женщина согласилась, тем более за такую цену.

    Кстати, после этого происшествия, поняв, что дело плохо, больничный вор пошел даже к местному священнику божиться, будто больше водку пить не будет.

    После этого пришел в райотдел с искренним покаянием и справкой от святого отца.

    По данному факту следственный Иршавского райотдела возбудил уголовное дело, проводится расследование.



    На Закарпатье "яблочные" воры продавали саженцы за бутылку водки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору