ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали контрабандиста с кучей сигарет и наркотиков

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    В Чопе в "Мерсе" контрабандиста нашли много тайников с сигаретами и наркотиками

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-центре Чопской таможни, на Закарпатье задержали микроавтобус «Мерседес» с контрабандными сигаретами и психотропными веществами.


    Вчера, 11 ноября, в Закарпатской области задержали грузовой микроавтобус «Мерседес», на котором везли за границу контрабандные табачные изделия и препараты психотропного действия.

    Водитель транспортного средства, 38-летний украинец, своим нервным поведением во время проверки документов вызвал подозрение у сотрудников пункта пропуска «Тиса».

    Пограничники инициировали совместный с таможенниками углубленный досмотр микроавтобуса.

    Как выяснилось, в транспортном средстве были обустроены тайники. В двойной стенке между кабиной и грузовым отсеком осмотровая группа нашла 3500 пачек, а за обшивкой грузового отсека - 5570 пачек сигарет марок «Marlboro», «Glamour», «Winston», «Camel» и «Chesterfield».

    Кроме этого, среди багажа украинца пограничники и таможенники обнаружили психотропные и сильнодействующие медицинские препараты: «Гидазепам ИС» - 60 таблеток, «Соннат» - 120 таблеток.
    таблетки, транспортное средство и сигареты изъяли и передали на склад таможни. Эксперты оценили конфискат в сумму более 135 тыс. грн.



    В Закарпатье пограничники изъяли микроавтобус, "утепленный" сигаретами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору