ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Skoda Superb Combi может стать автомобиль на все случаи жизни (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Закарпатский "Еврокар" предлагает обновленный Superb Combi

    Сегодня универсалы - элемент активного стиля жизни. Вместительность перестала быть основным критерием при их выборе. Попадет ли Superb Combi под общую тенденцию? Какие у него изюминки, кроме выросшего на 68 литров багажного отделения?


    У тестируемого Skoda Superb Combi есть все шансы подойти на роль автомобиля на все случаи жизни. Его применение вполне может не ограничиваться семейными поездками или перевозкой крупной поклажи. Ведь, к примеру, в Европе именно универсалы составляют немалую часть авто для бизнеса.

    В случае с Superb выбор машины может быть обусловлен и чисто эстетическими соображениями. Дизайн кормы Combi даже более гармоничен, чем у обычного Superb. Ведь у седан-лифтбека именно оформление задней стойки кузова стало основным камнем преткновения. А Combi хоть и не так ярок, но более органичен. Этим «славится» большинство универсалов Volkswagen Group, куда и входит Skoda.

    В отличие от седан-лифтбека версия Skoda Superb Combi не предлагает выбора между бензиновыми и дизельными моторами. В Украине универсал продается с 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 160 л. с. или c V6 объемом 3,6 л (260 л. с.). Наша машина - с 1.8 TSI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Огромный полуторатонный универсал разгоняется до «сотни» всего за 8,7 секунды (против 8,5 с у седан-лифтбека). Скорострельность переключения передач у DSG впечатляет, особенно в спорт­режиме. Жаль только, что удовольствие это недешевое.



    Напомним, что Закарпатский "Еврокар" - официальный поставщик автомобилей марки Skoda в Украине.

    Миссия компании - создать дилерскую сеть европейского уровня и установить принципиально новые стандарты качества.

    Задачи компании - предоставлять качественные услуги и полную информацию потребителю с момента принятия решения о покупке автомобиля Skoda до послепродажного обслуживания по всей территории Украины. Создать такие условия обслуживания для клиентов, чтобы каждый почувствовал поддержку и заботу о себе.

    Цены на автомобиль Skoda Superb Combi New - от 29486 до 58124 дол. США.



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брат в Чехии такую взял. 16 баксов. Кредит безпроцентный без первого взноса на 5 лет. 270$ в мес платит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дааааааааааааа машинка реально бомба!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но реально дорогая! В ЕС она стоит от 18300$ а у нас от 24500$