ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде МСЧники и КП "Агромикс" обрезали деревья (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    81 переглядів
    В Ужгороде коммунальщики впервые занялись обрезкой деревьев

    В субботу в Ужгороде транспортный мост, который соединяет площадь Богдана Хмельницкого и площадь Дружбы Народов был закрыт для автомобильного транспорта. КП "Агромикс" и команда МЧС-ников обрезали деревья.


    Несмотря на дождь со снегом, работники коммунального предприятия "Агромикс" вместе с работниками МЧС осуществляли обрезание тополей, растущих вдоль проезжей части. Благодаря их совместным усилиям, была устранена угроза обрушения ветвей и падения стволов на пешеходов и автотранспорт.

    Такие работы не осуществлялись уже давно, поэтому и пришлось коммунальщикам обращаться за помощью в МЧС, ведь в коммунальном автопарке Ужгорода нет машин с длиной стрелой, которая достигла бы верхушек высоких тополей в этой части Ужгорода.

    В работах были задействованы 15 работников "Агромикс" и 3 работника МЧС. Ход работ контролировал лично Петр Харевич, директор КП "Агромикс".

    По словам работников КП "Агромикс", они должны были справиться с работами до 15:00, после чего мост будет открыт для проезда автотранспорта.

    Следующим шагом коммунальщиков, по их словам, в ближайшее время, будет подрезание деревьев и очистке Киевской набережной.



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не знаю замечали ли Вы, дорогие друзья, какой красивый орех рос себе в Минае напротив Тисы и 4 эт.дома где "жил" Андрусь. Его бедного так обчистили и подрезали только вали и увози.А он один там красовался никому не мешал.Наверное райрада уже продала этот центр Миная.Будем смотреть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё правильно деревья нужно постоянно обрезать/обчищать то есть держать в порядке, как это делается в ЕУ, тогда и город будет красивый и никому на голову-крышу автомобиля падать не будет... :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мля, красавцы! А кто кричать будет: "Рятуйте зелени легени миста!". Рата Проспект резал от тех же потенциально смертельных тополей, так воплей было.... звиздец! А тут - спасатели!.... :((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодцы!!