ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье СБУ перекрыл канал переправки нелегалов в страны ЕС

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    В Ужгороде преступная группировка "помогала" иностранцам попасть в страны ЕС

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-центре СБУ Закарпатской области, в нашем крае сотрудниками СБУ ликвидировано преступную группировку, которая создала нелегальный канал переправки иностранцев в страны Евросоюза.


    23 ноября около Перечина сотрудники СБУ задержали автомобиль с участниками преступной группы, в салоне которого находилось четверо граждан Палестины без документов.

    Как установлено в ходе доследственной проверки, иностранцы прибыли в Закарпатье из Киева с целью нелегального следования в страны ЕС.

    Вскоре были задержаны еще трех человек, жителей Ужгорода, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений. Разработав соответствующий план, члены преступной группы обеспечивали перевозку, проживание, питание и доставку иностранцев к пограничной зоне и их переправку через государственную границу.

    Следственным отделом УСБУ в Закарпатской области в отношении злоумышленников, которые в настоящее время находятся под арестом, возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 2ст.332 Уголовного кодекса Украины.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору