ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде маршрутки трещат по швам, - пока ничего не изменилось

    16 апреля 2024 вторник
    35 переглядів
    Кто с БАМа едет, тот доедет в центр Ужгорода, а остальные пешком!

    Уже известно, что 15 декабря истекают старые разрешения, которые были выданы ужгородским горсоветом для перевозчиков. Между тем, на некоторых маршрутах уже появилось несколько новых машин.


    Как постоянный «клиент» ужгородских маршруток, могу отметить, что бурное наведение порядка в области общественного транспорта дало результат только частично.

    На площади Корятовича места не увеличилось, несмотря на профилактические посещения руководителями центральной остановки маршруток.

    Транспортников постиг такой же фокус, что и муниципальную милицию - стоит им отойти от места, где они наказали нарушителей, как нарушители возвращаются и снова паркуют автомобили на площади.

    Не все в порядке пока и с перевозками как таковыми. Хотя Виктор Погорелов и дал строгий указ двигаться по графику, большинство маршруток по-прежнему, добирает пассажиров в свои микроавтобусы, пока авто не затрещит.

    Как следствие на промежуточных остановках почти нереально сесть на автобус в час пик, особенно в районе БАМа.

    Итак, городским властям следует ужесточить контроль за исполнением собственных, достаточно хороших, указов. Поскольку сами по себе эти решения исполкома работать не будут, уверен, что мы почувствуем положительные изменения, если городские власти найдут возможность уделять больше внимания этим вопросам.

    Томаш Деяк



    В Ужгородских маршрутках можно будет ездить только сзади или на крыше

    Почему водители маршруток издеваются над жителями Ужгорода?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пользуйтесь такси. Такси Корзо - это водители наркоманы и алкоголики со стажем. Если не ограбят, то с ветерком и шутками доставят до места (преймущественно травмопункта).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Откуда такие сведения ?