ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Владимир Кличко все-таки испугался Чисоры и отменил поединок

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Чисора сомневается, что Владимир Кличко действительно травмирован

    Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора обвинил украинца Владимира Кличко в уклонении от боя с ним. Поединок Кличко - Чисора должен был состояться 11 декабря в немецком Мангейме.


    Однако 8 декабря бой отменили из-за травмы спины украинского боксера. Чисора сомневается, что Кличко действительно травмирован, сообщает BBC News.

    Британец заявил, что, по его мнению, украинец просто не захотел драться с ним. По словам Чисоры, он не намерен отказываться от боя и будет добиваться, чтобы его поединок с Кличко состоялся тогда, когда соперник сможет выйти на ринг. По последним данным, лечение займет четыре-шесть недель.

    Чисора добавил, что после подписания контракта на бой с Кличко о нем узнали многие болельщики. Британец считает, что теперь эти болельщики хотят увидеть его на ринге. Именно поэтому Чисора уверен, что его бой с украинцем все-таки состоится.

    В бою против Чисоры Кличко должен был защищать титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Как отмечает издание fightnews.com, бой Кличко-младшего впервые отменен из-за его травмы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    испугал........ кличков

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автору заголовка желаю самому именно так испугаться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за манера вечно на этом сайте обсерать Братьев Кличко ? Уважаемый редакторы обратите ка уже внимание на такое однобокое отношегие , сайт стал гавняным !!! Коменты чистят , пишут от имени других людей , уже не раз было это замечено

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УА-обсер у свому репертуарі-тупо муйню всяку пише, а заголовок -Владимир Кличко все-таки испугался Чисоры и отменил поединок-це приклад стилю інтернет сенсацій