ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ксения Собчак торгуется с «Фабрикой звезд»

    23 апреля 2024 вторник
    55 переглядів

    Переговоры известной тусовщицы Ксении Собчак с организаторами телепроекта «Фабрика звезд» сорвались. Подготовка новой партии знаменитых певцов пройдет без нее. Сюрпризов, как утверждают организаторы, не будет. Хотя...

    Ксения Собчак
    Ксения Собчак Фотографии

    - Я пока рассматриваю предложенные условия, - сказала в интервью «КП» Ксения. - На сегодняшний день на предложенное я соглашаться не хочу. Впрочем, переговоры еще не закончены.



    А пока по тусовке ходят слухи, что на «Фабрику» светская львица все-таки попадет, и приобрести прописку в «звездный дом» ей помогут отнюдь не ее вокальные данные. Когда Собчак явилась перед приемной комиссией и заявила, что она исполнит песню из репертуара Пугачевой, - это стало неожиданностью. По крайней мере для конкурсантов. Но, когда она из шести тысяч претендентов попала в списки прошедших прослушивание, многие не удивились.



    Как злословят в кулуарах Первого канала, для участия в конкурсе у девушки есть все предпосылки. Это, во-первых, ее друг Александр Шусторович (нью-йоркский бизнесмен, известный в России главным образом как несостоявшийся издатель журнала Penthouse), а во-вторых, ее хороший знакомый бизнесмен Умар Джабраилов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору