ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Наливайченко

Наливайченко

    19 апреля 2024 пятница
    Наливайченко назвал фамилию бывшего заместителя главы СБУ Сацюка

    Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко в интервью Наталье Влащенко рассказал, что он в 2009-ом году расследовал отравление Виктора Ющенко и отравители были установлены.

    Дело же не ушло в суд, по его словам, потому что категорически против был потерпевший, на тот момент президент Виктор Ющенко. Почему против, ему Ющенко не объяснил.

     
    2 активиста "Правого сектора" погибли перестрелки в Мукачево

    Бывший председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко выступает за снятие неприкосновенности и привлечение к уголовной ответственности депутатов Верховной Рады, которые причастны к незаконной деятельности в Закарпатской области.

     
    Экс-глава СБУ Наливайченко сдает подельников

    Уволенный экс-глава СБУ Наливайченко начал сдавать своих подельников. Явно, бывший руководитель пресс-службы понимает, что Генпрокуратура «повесит» на него все преступления – начиная от расстрелов на Майдане и заканчивая сожжением людей в Одессе. Вот и начал Наливайченко доставать чемоданы с компроматом.

     
    Наливайченко: Все участники "встречи в Вене" предстанут перед судом

    18 июня Верховная Рада Украины отправила в отставку главу Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко.

    Все участники встречи в Вене, которая состоялась накануне президентских выборов в Украине 2014 году при участии украинского олигарха Дмитрия Фирташа, предстанут перед судом.

     
    Порошенко на этой неделе предложит Раде уволить Наливайченко

    Президент Петр Порошенко подтвердил, что хочет уволить Валентина Наливайченко с должности главы СБУ, и попросил фракцию поддержать его решение. Об этом он сказал на заседании фракции БПП, сообщает "Украинской правде" информированный источник.

     
    Как известно, Валентин Наливайченко любит попиариться

    Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин в интервью «Голос Украины» заявил, что Служба безопасности до сих пор не передает в Генпрокуратуру Украины документы, которые бы доказывали участие помощника президента РФ Владислава Суркова в событиях на Майдане.

     
    Штат СБУ сократят на 4 тысячи сотрудников

    В Службе безопасности Украины намерены сократить численность сотрудников до 27 тысяч человек. Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко во время демонстрации техники в Новых Петровцах.

     
    Корбан обвинил Наливайченко во лжи

    Заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадий Корбан назвал ложью озвученную главой Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко информацию об угрозах с его стороны в адрес сотрудников спецслужбы.

     
    Наливайченко отчитался об освобождении из плена 2,5 тысяч силовиков

    Службе безопасности Украины за время конфликта удалось освободить из плена 2 тысячи 483 человека, заявил глава ведомства Валентин Наливайченко. Вместе с тем, по словам Наливайченко, взамен СБУ вынуждена была отдать 1 тысячу 553 задержанных «предателей, шпионов и диверсантов».

     
    Депутат Госдумы РФ Константин Затулин — один из финансистов русинского движения на Закарпатье?

    Служба безопасности Украины располагает информацией, что депутат Госдумы РФ Константин Затулин финансирует очередную политическую акцию, которая должна пройти сегодня в Одессе.

    Об этом сообщил в.и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко в интервью "Украинской правде".

     

    Возбуждено и расследуется уголовное дело по факту препятствования работе Киевского административного апелляционного суда со стороны депутатов Блока Юлии Тимошенко, сообщил на пресс-конференции исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.