ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

НАТО

Арсений Яценюк, Владимир Гройсман и, конечно, Петр Порошенко – это трио наперебой кричит, что Украина должна стать членом НАТО.

439 просмотров. Обсудить (0)
Загрузка...

Президент Украины Петр Порошенко не исключает проведения референдума о вступлении Украины в НАТО. Об этом он заявил в ежегодном послании к Верховной Рады Украины.

584 просмотра. Обсудить (2)

Українці подякували партнерам за підтримку

177 просмотров. Обговорити (0)

Народні депутати підтримали внесення змін до деяких законодавчих актів щодо зовнішньополітичного курсу України

204 просмотра. Обговорити (0)

И вдруг европейская верхушка увидела, что не так-то прост новый американский президент. И совсем не глуп.

872 просмотра. Обсудить (0)

Лідер політичної партії "Народний фронт" Арсеній Яценюк запропонував НАТО подумати про новий формат спільної роботи.
Він закликав європейських партнерів не боятися постачати Україні оборонну зброю, оскільки в українських бійцях сумніватися не доводиться: вони надійно захищають безпеку Європи. З такою заявою Яценюк звернувся до партнерів з НАТО під час Київського безпекового форуму.

219 просмотров. Обговорити (0)

Україну все ніяк не можуть прийняти до складу НАТО по двом важливим причин.
Перша - це побоювання, що на Донбасі відбудеться посилення збройного конфлікту, друга - країни-учасниці не дуже налаштовані на зміни в складі Альянсу. Про це заявив міністр оборони Литви Раймундас Каробліс.

246 просмотров. Обговорити (0)

8 квітня Президент України Петро Порошенко узгодив план співпраці України на НАТО.
"У рамках співпраці України та Альянсу заплановано ряд реформ у важливих сферах функціонування держави", - повідомляє прес-служба Адміністрації Президента.
Програма на 2017 рік суттєво оновлена, проект створений відповідно до норм розробки річних програм національної співпраці.

165 просмотров. Обговорити (0)
Американский десантный корабль Carter Hall накануне вечером вошел в акваторию Черного моря.  Корабль примет участие в совместных с Румынией учениях Spring storm 17. Учения с участием Carter Hall будут проходить вблизи города Констанца до 21 марта.
815 просмотров. Обсудить (2)
Про це Голова СБУ Василь Грицак сказав на відкритті Всеукраїнської науково-практичної конференції: «Роль і місце національної спецслужби в історії українського державотворення», яка відбулася в Київському національному університеті імені Тараса Шевченка.
288 просмотров. Обговорити (0)
Днями низка закарпатських видань, у тому числі доволі авторитетні, розмістила відверто спекулятивну новину про те, що ешелони військової техніки рухаються через Словаччину в бік України, а саме Закарпаття.
424 просмотра. Обговорити (0)
Эшелон военной техники, которая двигалась в сторону Закарпатс области зафиксировал словацкий пользователь сети Фейсбук Robert Petrik.
6846 просмотров. Обсудить (1)

Обрання Дональда Трампа президентом США ставить під сумнів сформовану систему безпеки в Європі, основу якої становить Північноатлантичний блок (НАТО)

Лічильник Трампа

261 просмотр. Обговорити (0)

Wall Street Journal опублікував офіційну відповідь адміністрації Порошенка на скандальну статтю мільяардера Віктора Пінчука, в якій той пропонував Україні поступитися кримським питанням прагнення до членства в ЄС та НАТО задля залагодження конфлікту на Донбасі.
Колонка за підписом заступника глави адміністрації президента Костянтина Єлісєєва оприлюднена на сайті WSJ.

224 просмотра. Обговорити (0)

Дослідники провели соціологічне опитування і з'ясували, що переважна більшість українців підтримують вступ до НАТО.

Згідно із результатами дослідження Фонду Демініціативи та Центру Разумкова, більше половини українських громадян погодилися б узяти участь в референдумі про членство України в НАТО, а 71% повністю це підтримав.

214 просмотров. Обговорити (0)

Многие эксперты заявили, что главный аудитор решил свести счеты с жизнью.

507 просмотров. Обсудить (0)

Намерения Путина направлены на то, чтобы совершить реванш по отношению ко всем структурам безопасности в Евразии. Он может это делать путем агрессии

381 просмотр. Обсудить (0)

Франсуа Олланд выступил с жесткой критикой в адрес России и отметил, что Путин преследует один интерес – он демонстрирует всем прозорливость, старается прикарманить то, что у него уже есть, - Крым, и показать, что якобы в Украине ему больше ничего не нужно.

488 просмотров. Обсудить (1)

Мощная двухпартийная политическая поддержка Украины со стороны американского Конгресса, а также администрации США не ухудшится после проведения президентских выборов в Штатах, независимо от того, кто из кандидатов победит.

406 просмотров. Обсудить (3)

12-й генсек НАТО считает, что США нужно больше привлекать к решению конфликта на Донбассе

463 просмотра. Обсудить (4)

Горькая правда состоит в том, что политические элиты в ЕС и США ошибочно полагают, что для них не так много поставлено на карту в украинском конфликте. Они предпочли бы торговать с Россией

790 просмотров. Обсудить (13)

Победа народного депутата Вячеслава Чорновила на президентских выборах в 1991 году привела бы Украину в ЕС и НАТО, заявил в комментарии изданию экс-нардеп, политолог Тарас Чорновил.

1524 просмотра. Обсудить (7)

Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко заявила, что официальному Киеву следует отказаться от курса на евроинтеграцию и направить усилия на решение внутренних проблем экономики и социальной сферы.

597 просмотров. Обсудить (0)

Дональд Трамп пригласил Путина в Прибалтику, когда заявил о том, что Соединенные Штаты не намерены защищать союзников Североатлантического альянса в балтийском регионе.

1041 просмотр. Обсудить (14)

Польские СМИ прокомментировали прошедший в Варшаве саммит НАТО.

1633 просмотра. Обсудить (0)

На саммите НАТО, который проходит в Варшаве (Польша), было принято решение об отправке в Латвию, Литву, Эстонию и Польшу по многонациональному батальону союзников.

788 просмотров. Обсудить (0)
Сегодня в Варшаве открылся саммит НАТО. Что он Европе готовит – разрядку или эскалацию?
370 просмотров. Обсудить (0)

НАТО хочет расширить свое присутствие в Черном море, но у России есть возможность помешать этому

562 просмотра. Обсудить (0)