ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Кремль

Співробітники СБУ в Рівненській і Львівській областях викрили кремлівських інтернет-агітаторів.
Як повідомляє прес-служба СБУ, агітатори отримали вказівки з Росії і наповнювали контентом групи в соціальних мережах. Контент був антиукраїнської спрямованості. Зокрема, агітатори працювали в групах "Антимайданом Львів", "Львівська народна республіка" і "Рівненська народна республіка".

235 просмотров. Обговорити (0)

Співак Іван Дорн висловився з приводу заборони виступу російскої виконавиці Юлії Самойлової на "Євробаченні" у Києві.
"Вибір конкурсантки для "Євробачення-2017" співак назвав "хитрим ходом" Кремля"
"Те, що Самойлову не впускають в Україну опирається у закон. Тут вже нічого не зробиш", - сказав Дорн.

215 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

Кремлівське лобі в Європарламенті намагається завадити наданню Україні безвізового режиму.

228 просмотров. Обговорити (0)

Цей матеріал з’явився кілька годин тому на сторінці керманича «Легіону Свободи» закарпатця Олега Куцина.

288 просмотров. Обговорити (0)

Під час спілкування з журналістами в Ужгороді народний депутат України В.Лунченко торкнувся питання невдоволення громадян нинішнім станом речей в економіці, ошуканих вкладників та мітингів протесту, що пройшли минулого місяця в столиці. За його словами, розхитувати ситуацію в країні не на часі.

314 просмотров. Обговорити (1)

Василь Грицак підтвердив існування листів, які було здобуто хакерами при зломі пошти помічника президента Росії Владислава Суркова.

325 просмотров. Обговорити (0)

Дети политической элиты Российской Федерации неоднократно публично заявляли о нежелании возвращаться в РФ из стран ЕС, где учатся и живут уже долгие годы.

977 просмотров. Обсудить (0)

Официальный представитель МИДа РФ Андрей Келин несколько дней назад сделал очередное заявление, которое возмутило и опечалило сепаратистов Донбасса и российских имперцев. Особенно негодовал Игорь Стрелков у себя на странице в Facebook.

638 просмотров. Обсудить (3)

В России уже начался военный переворот, но проходит не так зрелищно, как провальная попытка в Турции.

1277 просмотров. Обсудить (7)

В Кремле рассматривают вариант примирения с Западом путем проведения непопулярных реформ и готовят новую кандидатуру президента, чтобы обеспечить Путину "план эвакуации" от народного гнева

752 просмотра. Обсудить (19)

Обозреватель предполагает, что до 100-летия Октябрьского переворота российский президент хочет сделать Россию "снова великой", а для этого нужны военные победы.

368 просмотров. Обсудить (1)

Такое мнение высказал известный украинский блогер Ким Ахеджаков.

1353 просмотра. Обсудить (2)

Из Кремля утекла просто БОМБА, которая теперь гуляет в сети Фейсбук. Через несколько дней об этом объявят официально.

7948 просмотров. Обсудить (4)
Президент России Владимир Путин так и не смог успокоить девочку, которая расплакалась на сцене в Кремле во время вручения им ордена “Родительская слава” родителям многодетных семей.
1451 просмотр. Обсудить (1)

Як вважає відомий російський політолог Андрій Піонтковський, президент Путін підписав указ про створення нацгвардію, тому що побоюється, що його можуть скинути за допомогою армії та інших силових структур.

245 просмотров. Обговорити (0)

В оприлюдненому проекті указу президента РФ Володимира Путіна про створення федеральної служби "Росгвардія" участь у миротворчих операціях є однією з функцій нового відомства.

289 просмотров. Обговорити (0)

«Агенти Путіна. Як російські шпигуни крадуть наші секрети» – книжка з такою назвою чеського аналітика Ондржея Кундри щойно вийшла у світ.

299 просмотров. Обговорити (0)

Что-то пошло не так… Путина хотят свергнуть, зреет дворцовый переворот!

1742 просмотра. Обсудить (6)
Нещадная критика Жириновским Президента Путина и правительства Медведева Он всего лишь хочет стать президентом, а правда настолько на поверхности, что он не мог ею не воспользоваться.
3164 просмотра. Обсудить (8)

Національний банк України визнав підконтрольний Кремлю“Промінвестбанк” проблемним. Введено обмеження на зняття готівки 1000 гривень у день.

482 просмотра. Обговорити (0)

Пасажирів, які користуються залізничними перевезеннями і роблять це через станцію в Мукачеві, завжди зустрічає Москва. Зображення саме цієї столиці країни-агресора ще з радянських часів прикрашає стіну будівлі, що розташована навпроти центрального входу залізничного вокзалу.

480 просмотров. Обговорити (0)

Пассажиров, пользующихся железнодорожными перевозками и делают это через станцию ​​в Мукачево, всегда встречает Кремль. Изображение Москвы еще с советских времен украшает стену здания, расположенного напротив центрального входа железнодорожного вокзала.

3614 просмотров. Обсудить (12)

Москва все еще разбирается с крайне неприятной для нее ситуацией с задержанием в Украине двоих спецназовцев из вооруженных сил России.В Кремле говорят, что РФ пытается вызволить захваченных ГРУшников

308 просмотров. Обсудить (0)

Якщо вірити інформації, розповсюдженій місяць тому російськими ЗМІ, 8-10 квітня на Закарпатті мало би відбутися друге засідання Координаційної Ради провідних русинських організацій із одним питанням на порядку денному: визнання русинів.

589 просмотров. Обговорити (0)

“Русинська карта” регулярно розігрується російськими політтехнологами для збільшення напруги на Західній Україні.

633 просмотра. Обговорити (1)

В Москве задержаны пять человек, которые пытались вывесить флаг Украины с Большого Каменного моста, недалеко от Кремля. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

1211 просмотров. Обсудить (1)

В Интернете появилось видео, на котором заснята большая светло-серая пирамида, которая вращается вокруг своей оси в небе на Кремлем. Происхождение серой пирамиды до сих пор неизвестно.

6083 просмотра. Обсудить (0)

Министерство иностранных дел России разразилось потоком критики указа Виктора Ющенко об УПА и украинском освободительном движении. Указом «О дополнительных мерах по признанию украинского освободительного движения XX века» правительству Украины предписывается активизировать признание организаций, боровшихся за независимость Украины.

1258 просмотров. Обсудить (0)