ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Травка

Травка

    20 апреля 2024 суббота
    Всего было найдено 72 куста, высотой 2,5 метра

    Закарпатские правоохранители во дворе 41-летнего жителя микрорайона "Паланок" "накрыли" плантацию конопли.

     
    Правоохранители обнаружили пакетик с тремя граммами марихуаны

    В 24-летнего жителя г.Мукачево правоохранители обнаружили пакетик с тремя граммами марихуаны. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

     
    "Бульбулятор" (устройство для курения "травки")

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, на улице города Мукачево милиционеры задержали за совершение админправонарушения местного 50-летнего жителя, у которого в рукаве куртки нашли телескопическую дубинку длиной 65 см.

     
    В Торезе двое братьев изнасиловали 13-летнюю школьницу

    В городе Торезе Донецкой области жертвой насильников стала 13-летняя местная жительница Ольга. Парень привел свою девушку-школьницу к друзьяя «покурить травки» и ушел. А девушку двое братьев изнасиловали по очереди.

     
    Наркокурьер прошел территорией Украины лишь с десяток метров

    Поздно вечером пограничники отдела «Тымково» Котовского отряда (Одесская область) пресекли попытку контрабандиста пронести через государственную границу наркотики.

     
    В Запорожье травка забрала жизнь молодого парня

    Трагедией закончились посиделки с ароматом «травки» для двух запорожских друзей. Медики «Скорой помощи» не смогли спасти 23-летнего запорожца.

    Как рассказал руководитель запорожского независимого профсоюза «Скорой помощи» Анатолий Сидоренко, прибыв на вызов в Хортицком районе Запорожья, врачи уже ничем не смогли помочь парню.