ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Чикаго

Чикаго

    20 апреля 2024 суббота
    Грузовой самолет авиакомпании Royal Air разбился неподалеку от аэропорта Чикаго

    В пресс-службе аэропорта Chicago Executive Airport, расположенного в 29 километрах от Чикаго, уточнили, что авиакатастрофа произошла около 14:00 по местному времени (22:00 по Киеву). Самолет, которому ранее было дано разрешение на посадку, упал в реку, протекающую в лесном заповеднике в предместьях аэропорта.

     
    Четырем гангстерам из Чикаго присуждены рекордные штрафы

    Американский суд приговорил четырех гангстеров из Чикаго к рекордным штрафам за всю историю США.

    Федеральный суд США вынес обвинительный приговор четырем главарям организованной преступности в городе Чикаго и приговорил их к выплате рекордных сумм, передает Associated Press.

     

    Ужгород понемногу превращается в закарпатское Чикаго XXI века.

     
    Первоначальный Собор сгорел в Великом чикагском пожаре в 1871 году

    Кафедральный собор Святого Имени, являющийся одной из достопримечательностей Чикаго, загорелся в среду - по словам очевидцев, языки пламени вырываются из нескольких точек здания, в том числе из-под крыши, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

     
    Жительница Чикаго 30 лет жила в доме с трупами родных – двух сестер и брата

    90-летняя жительница Чикаго жила в доме с трупами родных – двух сестер и брата. В последний раз их видели живыми еще в конце 70-х.

    По данным экспертов, все они умерли естественной смертью. Трупы женщина завернула в белые простыни и положила в разных комнатах на кровати.

     

    Тело темнокожего мальчика, обнаруженное в салоне белого внедорожника в Чикаго (штат Иллинойс), возможно, принадлежит Джулиану Кингу – племяннику обладательницы премии «Оскар» американской актрисы Дженнифер Хадсон

     
    Убиты мать и брат обладательницы премии "Оскар" американской актрисы Дженнифер Хадсон

    В США все только и обсуждают ужасное происшествие — двойное убийство в семье актрисы и певицы Дженнифер Хадсон. Ее мать и старшего брата застрелил неизвестный преступник.