ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Павел Кононенко

Павел Кононенко

    29 марта 2024 пятница
    В Ужгороде завелся "Чичиков", торгующий "мертвыми душами" ?

    Об этом заявил начальник Главного управления МВД Украины в Закарпатской области генерал-майор Павел Кононенко сегодня во время пресс-конференции.

     
    Ужгород. Празднование Дня украинской милиции

    По случаю Дня милиции Украины в Ужгороде в клубе закарпатской милиции состоялось торжественное собрание.

     
    По словам Кононенко, факт получения взятки Симуликом неоспорим..

    "В Ужгороде возбуждено уголовное дело по факту получения взятки главного врача Ужгородского роддома Владимира Симулика" - заявил начальник главного управления МВД в области генерал Павел Кононка на совместной пресс-конференции с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко в среду в Ужгороде.

     
    Павел Кононенко взял кредит на строительство дома ...

    В ходе пресс-конференции журналисты задали вопрос Юрию Луценко, касающийся недавних публикаций в СМИ о том, что его подопечный – нынешний начальник закарпатской милиции Павел Кононенко построил дом за 350 тысяч долларов.

     
    Павел Кононенко

    Президент Виктор Ющенко своим указом отметил работников органов внутренних дел. По случаю 18-годовщины Независимости Украины начальнику главного управления МВД Украины в Закарпатской области Павлу Кононенку присвоено звание генерал-майор милиции.

     
    Павел Кононенко общался с журналистами по итогам полугодия 2009

    Сегодня в помещении клуба ГУМВД Украины в Закарпатской области с журналистами областных СМИ встретилось руководство УВД. Темой встречи были итоги деятельности милиции Закарпатья на протяжении 1-го полугодия 2009 года.

     
    Павел Коненко комментирует события вокруг "зеленого" базара в Ужгороде

    Уже несколько лет в Ужгороде продолжаются словесные, и не только, баталии вокруг целесообразности существования рынка по улице Фединца.
    В Ужгороде "Беркут" в масках силой захватил "Зеленый" базар (фото видео)

     

    В Закарпатской области предупреждено разворовывание государственных средств, выделенных на устранение последствий прошлогоднего паводка на сумму свыше 1 млн грн. Об этом UA-Reporter.com сообщили в УМВД Закарпатской области.

     

    На днях в Ужгороде состоялось заседание Закарпатского областного совета ФСТ «Динамо» Украины, в котором приняли участие руководители правоохранительных структур области, всех служб и подразделений управления МВД.

     
    Начальник Закарпатского УМВД Павел Кононенко

    В Закарпатье вследствие экономического кризиса растет количество совершенных преступлений. Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, об этом сегодня во время пресс-конференции заявил начальник Главного управления МВД в Закарпатской области Павел Кононенко.

     
    Причастность Балоги к задержанному самолету не доказана

    Причастность главы Секретариата президента Виктора Балоги к задержанному в Ужгороде самолету под управлением гражданина США не доказана. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил начальник Главного управления МВД в Закарпатской области Павел Кононенко.

     
    Начальник УМВС в Закарпатской области Павел Кононенко

    Украинская милиция празднует свой профессиональный день. По этому случаю руководство УМВД встретилось в четверг с журналистами области, чтобы подбить итоги творческого конкурса на лучшее освещение работы милиции и пообщаться за кофе с прессой.

     
    Павел Кононенко по итогам своей работы пообщался з зкарпатскими журналистами

    Впервые после своего назначения на должность начальника уже Главного управления МВД в Закарпатской области Павел Кононенко по итогам своей работы провел прямую линию и заодно пообщался с зкарпатскими журналистами.

    На встрече с главным милиционером области присутствовал и корреспондент UA-Reporter.com.

     

    В Закарпатской области со времени введения новых повышенных штрафов работники ГАИ ежедневно фиксируют факты дачи взяток. Об этом сообщил начальник Главного управления МВД в Закарпатской области Павел Кононенко.

     

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Управления МВД в Закарпатской области, сегодня первый заместитель министра внутренних дел генерал-лейтенант милиции Михаил Клюев зачитал личному составу закарпатской милиции приказ МВД от 28 октября 2008 года.