ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
житомирская область

житомирская область

    19 апреля 2024 пятница
    Девушка попала в ледяную ловушку: Новые подробности ужасной гибели студентки

    Новость, которая шокировала всю Украину. Всплывают все больше жутких подробностей гибели студентки от которых идут мурашки по всему телу.

     
    В Житомирской области перевернулась фура жителя Ужгорода: Водитель госпитализирован

    Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 октября около 4-х утра на 143 км автодороги Киев-Чоп, вблизи с. Солнечного Житомирского района.

     
    Пострадавшие доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести

    В Житомирской области из-за внезапного появление лося на дороге столкнулись три авто, погиб нацгвардеец, пострадали два иностранца, сообщили в полиции.

     
    Вирус обнаружили у животных Киевской и Житомирской областей

    Африканскую чуму свиней зафиксировали в селе Горностайполь Киевского региона и Бельковском лесничестве Житомирского региона. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы.

     
    В Житомирской области перевернулась и загорелась автоцистерна с жидким мылом

    1 июля в 7:00 на пункт связи 27 государственной пожарно-спасательной части пгт Червоноармейск поступило сообщение о том, что на 183 километре трассы Киев-Чоп вблизи населенного пункта ст. Курне произошло дорожно-транспортное происшествие. Перевернулся и загорелся грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц».

     
    Гастарбайтеров из Закарпатья задержали за разбойничество

    Трое мужчин летом прошлого года напали на жителя Брусиловского района в его же доме и, избив мужчину, отобрали деньги и ценности. В течение года правоохранители разыскивали злоумышленников по всей Украине, а задержали в Харьковской и Закарпатской областях.


     
    На Житомирщине дерзкое разбойное нападение на человека

    В течение часа оперативники уголовного розыска Овруцкого РО УМВД Украины в Житомирской области сумели установить личности и задержать трех мужчин, которые совершили дерзкое разбойное нападение на жителя райцентра.


     
    В Житомирской области житель Закарпатья украл через балкон 8 500 гривен

    Вчера, 29 мая, в Коростенское ГО милиции обратилась жительница с. Малая Зубовщина, которая сообщила, что вор через балкон попал в квартиру и украл у нее 8,5 тыс. гривен...


     
    В Житомире погиб подросток из Закарпатья, отравившись неизвестным веществом

    За прошедшие выходные в Житомирской области произошло 5 случаев травматизма непроизводственного характера, 4 человека погибли...


    Об этом сообщили в пресс-службе УМЧС Украины в Житомирской области.

     
    На Житомирщине в ДТП погибли 3 человека, в том числе мальчик

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Житомирской области. Легковой автомобиль Chevrolet так совершил обгон, что задел мопед Honda. Все участники ДТП вылетели с дороги и разбились насмерть...


     
    На Житомирщине ИЖ столкнулся с фурой, погиб водитель

    В Житомирской области, на 179 километре автотрассы Киев-Чоп, произошло смертельное ДТП при участии автомобиля ИЖ-комби и грузовика SCANIA, - сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.


     
    На трассе Киев-Ковель столкнулись Mazda и Mersedes-Benz: погибли трое человек

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на трассе Киев-Ковель. На огромной скорости легковой автомобиль Mazda протаранил автомобиль Mersedes-Benz...


    В Житомирской области вечером 12 сентября на 90-м километре трассы Киев-Ковель друг в друга врезались две легковушки - Mazda и Mersedes-Benz.

     
    На Житомирщине 20-летний ревнивец перерезал горло своей возлюбленной

    Кровавая трагедия на Житомирщине. В одном из сел Коростенского района молодой человек застал любимую в постели с другим, убил ее кухонным ножом, а потом спокойно поехал на работу...


    Как развивалась драма наподобие шекспировской - знают наши корреспонденты.

     
    В Житомирской области перевернулся автобус со школьниками

    В Житомирской области произошла авария со школьным автобусом. В результате дорожно-транспортного происшествия автобус перевернулся. Трое детей – две девятиклассницы и семиклассница госпитализированы.


    Об этом сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции в Житомирской области.

     
    На Житомирщине Фонд волонтеров устроил детям праздник

    6 марта стал самым счастливым днем для 50 детей-сирот – воспитанников детского дома в поселке Дениши, Житомирской области. Именно для них Фонд волонтеров Украины организовал настоящий праздник.


    Малыши получили в подарок одежду, сладости, материальную помощь и самое главное – массу позитивных эмоций.

     
    В Житомире из окон роскошной виллы стреляли в школьника

    В Житомирскую областную детскую больницу с огнестрельным ранением доставлен 14-летний ученик средней школы № 27. Трагедия произошла, когда парень с другом возвращался домой с плотины реки Тетерев.

     
    Татьяне Яковлевне 104 года, ее супругу Ивану Павловичу 99

    Феноменальный урок любви, взаимопонимания и семейного долголетия представляет собой жизнь Татьяны и Ивана Кутишенко из Житомирской области. Татьяне Яковлевне сто четыре года, ее супругу Ивану Павловичу девяносто девять.


    Недавно они сыграли «дубовую свадьбу» - вместе пара уже восемьдесят лет!

     
    На Житомирщине сосед изнасиловал козу

    Вечером 30 октября Анна Чмут из села Старосельцы Коростышевского района Житомирщины увидела, что кто-то влез в ее хлев...


     
    На Житомирщине отец обиженной девушки устроил школьнице суд Линча

    В Житомирской области мужчина устроил школьнице суд Линча. Отец прямо на уроке физкультуры пытался душить обидчицу своей дочки, так, что семиклассница попала в больницу с сотрясением мозга и переломом подъязычной кости.

     
    На Житомирщине в ДТП автобуса травмировалось десять человек

    В Житомирской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Автобус Mercedes-Benz с пассажирами на большой скорости сошел с дороги и заехал в... реку.


     
    В Бердичеве грузовик лоб в лоб разнес джип "в пух и в прах"

    В Бердичеве (Житомирская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Китайский грузовик пошел в лобовую на немецкий внедорожник...

    В Бердичеве на площади Строителей лоб в лоб встретились джип «Фольксваген» и грузовой автомобиль «Фао».

     
    ДТП в Бердичеве: в лобовую столкнулись Ford и Mitsubishi

    В Бердичеве ночью произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два легковых автомобиля Ford Foсus и Mitsubishi Lancer. Водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу...

     
    ДТП в Житомирской области: Mercedes на полном ходу врезался в дерево

    Сегодня ночью, 31 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого погибли трое человек.

     
    Дикие кабаны спровоцировали ДТП в Житомирской области

    Вчера, 24 августа, поздно вечером, приблизительно в 22.00 на трассе Киев – Ужгород легковой автомобиль сбил двух диких кабанов.

    Дикие кабаны выбежали на дорогу, а водитель, ехавший в направлении Киева, не успел затормозить и сбил их.

    Животные погибли на месте, автомобиль поврежден.

     
    Холодильник забрал жизнь двоих детей

    Вчера, 17 августа, в селе Шершне Коростенского района Житомирской области двое детей, 2002 и 2004 годов рождения, играясь во дворе в прятки, закрылись в старом холодильнике и не смогли оттуда выбраться.

     
    На трассе Киев-Чоп опять авария с жертвами и пострадавшими

    На трассе Киев-Чоп произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два легковых автомобиля ВАЗ-21074 и SUBARU LEGACY.

    50-летняя гражданка России погибла и два человека госпитализированы в результате ДТП в Житомирской области.

     
    Под Житомиром поляк уснув выскочил на встречку

    Случилось еще 13 августа, около 06.40 на 146 километре автодороги Киев-Чоп, поблизости села Каменка, Житомирского района, 28-летний водитель автомобиля Опель Астра, гражданин Польши, двигаясь в направлении города Ровно, заснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хюндай, под управлением 25-летне

     
    В Житомирской области два грузовика столкнулись лоб в лоб

    Трасса Киев-Чоп в Житомирской области остается самой опасной для пешеходов, автомобилей и пассажиров. Несколько дней назад фура просто раздавила рейсовую пригородную маршрутку.

    Лобовое столкновение двух грузовиков произошло 28 июля.

     

    Страницы