ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

ОНЛАЙН

В сервисе «Google Планета Земля» в режиме просмотра улиц теперь можно побывать и на Международной космической станции (МКС).

446 просмотров. Обсудить (0)

Даний сайт забезпечує отримання послуг без контакту з представниками влади.

250 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

22 березня о 15.00 у Закарпатській обласній універсальній науковій бібліотеці ім. Ф. Потушняка (м. Ужгород, пр. Свободи, 16,) Головне територіальне управління юстиції у Закарпатській області у співпраці з Українською гельсінською спілкою з прав людини в м. Ужгород проведе презентацію проекту Міністерства юстиції України «Онлайн будинок юстиції».

156 просмотров. Обговорити (0)
Скористатися сервісом можна на сайті Мінсоцполітики. Аби подати заяву, один з батьків має заповнити електронну форму та завірити її власним електронним підписом.
167 просмотров. Обговорити (0)

Громадяни та суб’єкти зовнішньоекономічних відносин можуть ознайомитись через Інтернет із тривалістю очікування для перетину легковими та вантажними транспортними засобами державного кордону України та контрольних пунктів в'їзду-виїзду на адміністративному кордоні з тимчасово окупованою територією АР Крим.

580 просмотров. Обговорити (0)

Граждане и субъекты внешнеэкономических отношений могут ознакомиться через Интернет с длительностью ожидания для пересечения легковыми и грузовыми транспортными средствами государственной границы Украины и контрольных пунктов въезда-выезда на административной границе.

3094 просмотра. Обсудить (2)

Минув місяць від початку голосування за сім чудес України на сайті http://7chudes.in.ua/. Протягом цього часу місто над Тисою не здає позицій і лідирує у рейтингу.

325 просмотров. Обговорити (0)

Від сьогодні засідання депутатських комісій Мукачівської міськради транслюватимуть в режимі онлайн на сайті міськради.

374 просмотра. Обговорити (0)
Стартовые составы на матч открытия чемпионата Европы по футболу Франция - Румыния.
574 просмотра. Обсудить (0)
Президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 3 июня, дает трехчасовую пресс-конференцию и отвечает на вопросы украинских журналистов. Пресс-конференция проходит в Администрации президента.
389 просмотров. Обсудить (2)

Фахівці органів ДФС у Закарпатській області зазначають, що повідомлення про прийняття працівника на роботу подається до початку роботи працівника за формою згідно з додатком до постанови Кабінету Міністрів України від 17 червня 2015 року №413.

309 просмотров. Обговорити (0)

18 травня голова Державної служби України з питань праці Роман Чернега проводитиме онлайн-прийом громадян - жителів Закарпатської області.

257 просмотров. Обговорити (2)

З недавніх пір в процедурі реєстрації та перереєстрації транспортних засобів з'явилися нововведення, про які ми вже писали: онлайн-реєстрація і ліквідація довідки-рахунку.

459 просмотров. Обговорити (0)

Міністерством юстиції України зроблено перші кроки в системі запровадження електронних сервісів Міністерства юстиції України, які надаються онлайн без перерв та вихідних за принципом 24/7.

343 просмотра. Обговорити (0)

Відтепер пацієнти Закарпаття, що отримують ліки, закуплені за державні кошти, зможуть контролювати їх наявність у медичних закладах області та по всій Україні в режимі реального часу.

455 просмотров. Обговорити (0)
У неділю, 25 жовтня, відповідно до ухваленої парламентом у липні постанови № 645-VIII відбуваються чергові вибори депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів.
572 просмотра. Обговорити (1)

Сьогодні, 23 квітня, з 12:00 до 13:00 веб-сайт 7dniv.info проведе інтернет-конференцію на тему: «Декларування доходів громадян, отриманих в 2014 році».

450 просмотров. Обговорити (0)

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Украина сможет существовать только как государство, которое признает многообразие регионов и культур.

Лавров все же считает, что Украину «необходимо сохранить единой», а также «сохранить ее дружественной» и по отношению к России, и по отношению к Европе.

1110 просмотров. Обсудить (0)
Сегодня, в пятницу, 20 марта 2015 года, ужгородцы смогут наблюдать частичное солнечное затмение. Такая возможность в нашем регионе наблюдается чрезвычайно редко...
2786 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня, 3 ноября, очередной тур Премьер-лиги заканчивается матчем «Говерла» — «Волынь», который проходит на стадионе "Авангард". Предлагаем ужгородским болельщикам видео и онлайн-трансляцию этого матча на нашем сайте. ПОЕДИНОК ЗАКОНЧЕН! Счет так никому и не удалось размочить 0-0.

1060 просмотров. Обсудить (0)

...угорськомовних садочків, шкіл, коледжів та Закарпатського угорського інституту.

498 просмотров. Обговорити (0)

Жінка застрягла у димарі залицяльника після онлайн-побачення.

669 просмотров. Обговорити (0)

Специалисты ГУ Миндоходов в Закарпатской области сообщили, что сейчас в Закарпатской области начисляют заработную плату и отчитываются в органы доходов и сборов 12290 плательщиков единого взноса на государственное страхование. Из них отчетность в электронном виде подают 11907, или 96,88%.

736 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатті, за попередніми результатами, 1,6% виборчих бюлетенів визнані недійсними. Про це сьогодні, 26 травня під час прес-конференції в Ужгородському прес-клубі повідомили представники Громадянської мережі ОПОРА.

2578 просмотров. Обговорити (0)

Землетрясение в Крыму — не редкость. Как и землетрясение в Одессе. Также под удар стихии может попасть и западная часть Украины. Землетрясение на Закарпатье также вполне реально. Где сейчас трясет — смотри онлайн.

1144 просмотра. Обсудить (0)

В Закарпатской области введена электронная запись на прием к государственным регистраторам по всем направлениям, - передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Укргосреестра.

1260 просмотров. Обсудить (5)

Сегодня в матче 13- го тура Премьер-лиги между "Волынью" и "Говерлой" произошло знаковое событие для ужгородского клуба. Ужгородская команда обновила собственный "сухой" рекорд. Впервые в элите украинского футбола ужгордцы не пропускают в четырех матчах подряд.

2359 просмотров. Обсудить (9)

Вскоре закарпатцы смогут отчитываться через так называемое единое онлайн-окно. Несёшь отчеты и всё, что считаешь нужным, в одно окно и никаких тебе вопросов...

1274 просмотра. Обсудить (0)

Как обеспечить качественную медицину для детей и решить проблемные вопросы обсуждали сегодня онлайн при видеоконференции Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева, пациенты и работники областных и городских детских больниц из всех регионов Украины.

1840 просмотров. Обсудить (0)