ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
гей

гей

    23 апреля 2024 вторник
    "95 квартал" поведал, как живет лидер геев в Мукачево

    Ребята из студии "Квартал 95" поведали, как живет лидер геев в Мукачево – очень классный номер!

     
    Лидер путинских байкеров "Ночные волки" латентный гей

    Скандально известный кремлевский байкер Хирург, эталон патриотического движения в России, который грозится растоптать гей-Европу, в старые времена официально представлял немногочисленные секс-меньшинства Советского Союза времен Перестройки.

     
    Путин «украсил» обложку американского журнала для гомосексуалистов

    Путин среди геев стал своим... Правда, вместо гитлеровских усов у Путина красуется пафосная надпись: Person of the year, что означает - "Человек года". (ФОТОРЕПОРТАЖ смотрите здесь)


     
    Киевлянин Сергей Бондаренко жестоко убил гея

    В Киеве 26-летний рецидивист Сергей Бондаренко жестоко убил гея. Об этом сообщила пресс-офицер Печерского РУ Юлия Мусташ.



    Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киеве, Бондаренко познакомился с молодым человеком в Киеве на Крещатике. Затем парень пригласил Бондаренко к себе домой.

     
    В Киеве прошла выставка гомосексуалистов

    В минувшие выходные, киевляне смогли посетить необычную художественную выставку, на которой были выставлены работы геев и лесбиянок.

    Экспозиция расположилась прямо в центре города на Майдане Незалежности, в одной из гостиниц, поэтому желающих посмотреть и купить гомосексуальное творчество было более чем предостаточно.

     
    В Лос-Анджелесе королевой выпускного бала выбрали гея

    В одной из школ Лос-Анджелеса королевой традиционного выпускного бала был избран юноша, который открыто признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

     
    Молодой человек признался, что был близок с победителем "Евровидения"

    Близкий друг Рыбака раскрыл секс-тайну артиста. Молодой человек признался, что был близок с триумфатором конкурса.

     
    Mezipatra- можно перевести как «Промежуточные этажи». Фестиваль начинается 31-го октября в Брно, потом перекочует в Прагу

    На русский язык -Mezipatra- можно перевести как «Промежуточные этажи». Фестиваль начинается 31-го октября в Брно, потом он плавно перекочует из моравской в чешскую столицу, где продлится до 12 ноября.