ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ФАП

ФАП

    19 апреля 2024 пятница
    В Голландии собрали деньги на реконструкцию ФАП на Закарпатье

    В с. Шом, что на Береговщине, совместными усилиями районной власти, местной общины и Благотворительного фонда «Доркас-Закарпатье» обновляется фельдшерско-акушерский пункт.


    Работает на этом объекте бригада из миссии Закарпатской реформаторской церкви «Добрый самаритянин».

     
    На помощь Линцам пришел голландский международный фонд «Доркас»

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня в селе Линцы Ужгородского района Закарпатской области состоялось торжественное открытие амбулатории общей практики - семейной медицины.

     
    Семейная амбулатория села Люта получила техническую новинку - компьютер

    Не секрет, что медицинская отрасль нашего государства финансируется далеко не в таком объеме, которого требует внедрения современных технологий в деятельность лечебных учреждений. Особенно это касается сельских амбулаторий и ФАПов, которые не могут иногда профинансировать даже самые необходимые меры, от которых зависит охрана здоровья людей.

     
    В селе Петровка Ужгородского района открыто новое здание фельдшерско-акушерского пункта

    В среду, 4 октября, в селе Петровка Ужгородского района Закарпатья открыто новое здание фельдшерско-акушерского пункта.

     

    Во время церемонии торжественного открытия нового фельдшерско-акушерского пункта в селе Соловка Ужгородского района с благодарностью вспоминали голландских благотворителей, которые также приобщились к сооружению этого медучреждения.

     

    Во время церемонии торжественного открытия нового фельдшерско-акушерского пункта в закарпатском селе Саловка с благодарностью вспоминали голландских благотворителей, которые также приобщились к сооружению этого медучреждения.