ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Спорткомплекс

Спорткомплекс

    29 марта 2024 пятница
    Трагедию сняли на видео: В России во время демонтажа СКК Петербургский погиб рабочий

    Момент трагедии сняли на видео. В России в процессе демонтажа спортивно-концертного комплекса "Петербургский" обрушилась крыша и часть здания.

     
    В Ужгороде на Швабской обвалилась вывеска "Динамо"

    Ужгородский спорткомплекс, который воспитал не одно поколение чемпионов, понемногу обваливается. Сегодня на головы прохожих чуть не упала буква "М" его вывески.

     
    Строительство нового спортивного комплекса на Ужгородщине продолжается

    Недавно на футбольной карте области появился еще один футбольный клуб из Ужгородского района – «Минай», который выступает в любительском чемпионате края двумя составами. Одним из условий выступлений в Чемпионате есть собственное поле, на котором команда сможет принимать соперников. Поэтому строительство стадиона началось.

     
    Проектно-сметную документацию нового объекта уже сделано

    Об этом шла речь во время встречи руководителя края Геннадия Москаля с министром молодежи и спорта Игорем Ждановым которая состоялась в среду, 9 марта.

     
    Сейчас строители осуществляют монтаж металлоконструкций сооружения

    В Тячеве продолжаются работы на строительстве спорткомплекса по улице Вайды. Проводит их ООО «Ангар-Стройсервис» (Винница).

     
    В Ужгороде школьники получат современный спорткомплекс

    Качество и темпы строительных работ контролирует лично глава Закарпатья Александр Ледида. В понедельник, 9 сентября, руководитель края пообщался с генподрядчиком и директором Ужгородской общеобразовательной специализированной школы- интерната с углубленным изучением отдельных предметов.


     
    В Ужгородской школе-интернате строят новый спорткомлекс

    В Ужгородской спецшколе-интернате построят современный спорткомлекс. Здесь будет зал с современным покрытием и бассейн. "На строительство нового спорткомплекса для детей уже выделено 7 млн. грн.", - сообщил Александр Ледида сегодня во время осмотра строительства на территории школы.


     
    Каток «Ice-Land» на летний период превратился в роллердром

    Ужгородий каток «Ice-Land» на летний период превратился в роллердром. На бесплатные катания с 1 мая приглашают всех любителей активного отдыха. Шара будет только на праздники, - не пропустите!


     
    Около Ужгорода открыли современный комплекс "ZINEDINE"

    В среду, 30 ноября, руководитель Закарпатья Александр Ледида вместе с главой Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой приняли участие в торжествах по случаю открытия спортивного комплекса «ZINEDINE» в с. Баранинцы Ужгородского района.


     
    Полтава. Рухнули крыша и стены недостроенного спорткомплекса

    Сегодня в Полтаве рухнули крыша и стены недостроенного спорткомплекса Полтавского национального технического университета им. Ю.Кондратюка.