ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Психотропные препараты

Психотропные препараты

    24 апреля 2024 среда
    Ужгородская таможня пресекла ввоз из Словакии психотропных таблеток

    Одним из наиболее распространенных правонарушений является ввоз или вывоз запрещенных или ограниченных к перемещению медпрепаратов, содержащих в своем составе психотропные вещества.


     
    В Мукачево аптека продавала психотропные лекарства с нарушениями

    Работники милиции регулярно проводят рейды, во время которых проверяют аптечные учреждения относительно законности продажи психотропные препараты. Ведь, чего греха таить, в Украине проблема наркомании приобретает все более угрожающие масштабы.


    Закарпатье в этом не исключение.

     
    В Чопе задержали груз с наркотиками в Dodge Sprinter

    Гражданин Украины на автомобиле "Dodge Sprinter" направлялся из Италии домой, надеясь на быстрое и беспрепятственное прохождение таможенных процедур. Однако таможенный контроль ручной клади и микроавтобуса на таможенном посту "Тиса" помешал обычным на первый взгляд, намерениям мужчины...


     
    У священника нашли с золото и психотропные препараты

    В Донецкой области разоблачили контрабандиста, который вез в Украину ювелирные изделия и психотропные препараты.

     
    Фармацевты забыли внести названные лекарства в регистрационный журнал

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, наркомания в настоящее время стала настоящей "чумой" ХХI века. Поэтому в Закарпатской области милиция постоянно проводит соответствующие мероприятия, чтобы предотвратить эту социальную беду.

     
    На границе у словака обнаружили наркотические препараты

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь Чопского пограничного отряда старший лейтенант Сергей Бровко, сегодня, 12 октября, пограничники совместно с сотрудниками Ужгородской таможни пресекли попытку незаконного перемещения через украинско-словацкую государственную границу партии наркотических таблеток психотропного действия.

     
    Туристы отравились психотропными препаратами

    Восемь молодых людей, приехавших в Москву отметить День города, отравились психотропными препаратами и в ночь на понедельник были госпитализированы на "скорой" в состоянии комы.

    Об этом сообщил источник в скорой медицинской помощи столицы.

     

    В воскресенье, 9 ноября, сотрудники Государственной пограничной службы совместно с таможенниками помешали четырем попыткам ввоза в Украину препаратов, которые имеют психотропное действие, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.