ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Нафтогаз Украины

Нафтогаз Украины

    25 апреля 2024 четверг
    На украинско-венгерской границе появились свободные мощности

    На украинско-венгерской границе расположены свободные мощности (пункт поставки Beregdaróc) для поставок газа с территории Венгрии в Украину. Компания приглашает поставщиков природного газа к сотрудничеству при условии оплаты объемов природного газа в течение десяти дней после поставки.


     
    «Укргаздобыча» намерена купить 30 АЗС у 8 компаний до 2012 г.

    Дочернее предприятие Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» «Укргаздобыча» намерено купить 30 автозаправочных станций у 8 компаний до 2012 г. Об этом говорится в тендерной документации «Укргаздобычи».


     
    Centragas обвиняет Украину в "экспроприации" 11 млрд. куб. м. природного газа

    Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина считает нелогичными претензии компании Centragas (Австрия), которая является владельцем 50% компании RosUkrEnergo (Швейцария), к Украине по 11 млрд. куб. м газа, ранее принадлежавших швейцарскому газотрейдеру.

     
    "РосУкрЭнерго" намерен обратиться в один из европейских судов

    Компания "РосУкрЭнерго" (RUE) намерена обратиться в один из европейских судов из-за осуществления Государственной таможенной службой таможенного оформления принадлежавшего компании природного газа в подземных хранилищах на имя "Нафтогаз Украины".

    Об этом сообщил исполнительный директор RUE Дмитрий Глебко.

     
    В здание «Нафтогаза» ворвались люди в камуфляже

    Неизвестные в масках и камуфляже проникли в здание Национальной акционерной компании (НАК) «Нафтогаз Украины», сообщили в пресс-службе НАК.

    «Неизвестные уже проникли в помещения компании. Они просто перепрыгнули через турникеты, не предоставив никаких документов», - сказали в пресс-службе.

     
    "Нафтогаз Украины" призывает срочно обеспечить расчеты за газ.

    Предприятия ТЭК Закарпатской области должны 10,4 млн. гривен.