ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Mercedes-Benz

Mercedes-Benz

    28 марта 2024 четверг
    На церемонию открытия приехали председатель правления Daimler AG Дитер Цетше и Владимир Путин

    Завод «Московия» Mercedes-Benz построил в чистом поле на территории Солнечногорского района Московской области.

     
    На Закарпатье таможенники задержали чешский Mercedes-Benz

    За прошедшие сутки пограничники Мукачевского отряда в пункте пропуска "Вилок" обнаружили поддельную доверенность на очень дорогой внедорожник Mercedes-Benz...


     
    Mercedes-Benz был загружен лекарственными препаратами на заводе «Фарма-Коптево»

    Накануне в столице похищен грузовик с лекарствами на сумму около 10 миллионов рублей. Грузовой автомобиль марки Mercedes-Benz был загружен лекарственными препаратами на заводе «Фарма-Коптево» в Фармацевтическом проезде. Когда машина выехала за пределы предприятия, ее остановили люди, одетые в форму сотрудников ГИБДД.

     
    В Формуле-1 старая-новая команда Mercedes GP

    Уже официально: с 2010-го года в чемпионате мира будет выступать заводская команда Mercedes-Benz, поскольку штутгартский концерн приобрел контрольный пакет акций Brawn GP.

     
    Новый завод Daimler AG будет расположен в городе Кечкемет

    Германский автоконцерн Daimler AG заявил сегодня о начале строительства автомобильного завода в Венгрии. Планируется, что стоимость строительства составит 800 млн. евро. Завод будет расположен в городе Кечкемет недалеко от столицы Венгрии, Будапешта.

     
    Автомобили Mercedes понимают человеческую речь

    Машина говорить сама пока не научилась, но что говорят ей - уже понимает.

    Автокомпания Mercedes-Benz разработала голосовую систему Linguatronic, позволяющую управлять автомобилем, телефоном и аудиосистемой

     
    Из-за кризиса участники F1 покидают королевские гонки

    Затянувшийся глобальный экономический кризис и постоянные скандалы в «Формуле-1» могут привести к тому, что еще, как минимум, один участник покинет королевские гонки.

    Накануне нынешнего сезона «Формулу» покинула Honda, в конце сезона ее покинет BMW – вслед за ними может последовать и Mercedes-Benz.

     
    Mercedes-Benz научят изменять форму кузова перед столкновением

    Компания Mercedes-Benz анонсировала систему предотвращения аварий и минимализации их последствий PreSafe второго поколения, которая пока называется Mercedes ESF 2009. Как пишет журнал Car, официальный дебют этого комплекса технологий активной и пассивной безопасности состоится на следующей неделе.

     

    Директор отделения Mercedes-Benz Cars Райнер Шмюкле и Министр экономики и национального развития Венгрии Гордон Баинаи подписали соглашение о сотрудничестве по строительству нового завода Mercedes-Benz в г. Кечкемет.